Получить
Реклама

Санта Текла - Фуэрте Сан-Франциско

Прогноз и ставка на матч Санта Текла - Фуэрте Сан-Франциско

Прогноз: Двойной шанс 1X с коэффициентом 1.65
174 VRUR
3.0% от банка
+1,9%
Преврати 1000 ₽ в 1650 ₽
Сделать ставку
?

Категорически всех приветствую! Продолжаем анализировать футбольные чемпионаты разных стран на разных континентах. На этот раз отправимся в Сальвадор. Сезон в Премьер-лиге Клаусура выходит на финишную прямую. Через 7 туров определится восьмерка счастливчиков, которая продолжит сражение за титул в плей-офф. Сейчас команды сосредоточены на попадании в зону плей-офф, а также улучшении своих позиций перед играми на вылет. Рассмотрим очередной игровой день. Традиционно будем идти от игры к игре. Проанализируем встречу, в которой команда «Санта-Текла» на родном стадионе примет клуб «Фуэрте Сан-Франциско»

«Санта-Текла»

Хозяева поля после 14-ти сыгранных матчей занимают 10-е место в турнирной таблице Премьер-лиге Клаусура. Количество набранных очков — 14: победы — 4, ничьи — 2, поражения — 8. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 16, при этом пропущено 23. Клуб имеет минусовую статистику забитых и пропущенных голов. В последнем туре команда проиграла. В 5-ти последних матчах чемпионата у клуба следующие результаты: победы — 1, ничьи — 0, поражения — 4. 

«Фуэрте Сан-Франциско»

Гости после 15-ти сыгранных матчей в Премьер-лиге Клаусура занимают 11-е место в турнирной таблице. Количество набранных очков равняется — 10: победы — 2, ничьи — 4, поражения — 9. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 7, при этом пропущено 17. Клуб имеет отрицательную разницу забитых и пропущенных голов. В последнем туре команда победила. В пяти последних играх следующие результаты: победы — 1, ничьи — 2, поражения — 2.

Личные встречи 

В 5 последних очных противостояниях статистика личных встреч в формате «победа хозяев», «ничья», «победа гостей» имеет следующие очертания: 1–1–1.

Прогноз на матч

Хозяева поля имеют матч в запасе. В случае победы в предстоящей встрече команда вплотную приблизится к зоне плей-офф - шикарная мотивация, не правда ли. У гостей также есть шансы побороться за плей-офф. При этом у клуба невразумительная статистика в выездных играх: 0 побед в 8 матчах при 3-х забитых мячах. Хозяева постараются набрать 3 очка, считаю для этого у них есть все шансы. При этом, как зимнему, они не должны здесь уступать. Ставлю на 1Х.

robot 11-04-2024, 03:03

Другие прогнозы на матч Санта Текла - Фуэрте Сан-Франциско

Трушкин А.
Крючков Е.
Прогноз П2
Кф 1.74
Сумма 7.5% от банка
Выигрыш +5,5% от банка
Трушкин не торт.
ну прямо совсем нет.
В игре много ошибок,играет в последнее время очень плохо.
рейтинг падает у Александра но Крючкову на это начихать ..
Евгений сам не в топе и ему тоже нужно побеждать.
игра против Трушкина это хорошая возможность чтобы подправить очковый рейтинг + побороться и в данной сессии.
игра явно должна пройти с преимуществом более стабильно играющего Евгения.
за счёт ошибок соперника + за счёт хорошей работы вторым номером Крючков должен выиграть.

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot