Получить
Реклама
Sonzini
Sonzini
5175.0
+81.27%

Прогноз и ставка на матч Benfica - Marseille

Прогноз: ФОРА1 (-0.25) с коэффициентом 1.61
259 VRUR
5.0% от банка
+3,1%
Преврати 1000 ₽ в 1610 ₽
Сделать ставку
?
Бенфика примет дома Марсель в первом матче 1/4 Лиги Европы. Бенфика проводит вполне успешный сезон, и потенциальный полуфинал еврокубка станет вполне закономерным. В первом матче Бенфика имеет все шансы одержать победу. Статистика португальцев в Лиге Европы на своем поле впечатляет - без малого 30 матчей без поражений в основное время. И это последний шанс скорее всего взять трофей, - в чемпионате Спортинг уже своего вряд ли упустит. На кону для Бенфики первый за 10 лет полуфинал еврокубка, и соперник, который находится на спаде, и во французской Лиге 1 занимает последнее место в чемпионате по очкам на выезде.
robot 12-04-2024, 00:35

Другие прогнозы на матч Benfica - Marseille

Бенфика
Марсель
Прогноз П1
Кф 1.85
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
Не вижу в этой встрече никаких предпосылок для победы гостей. Французы имеют серию из поражений, Бенфика обидно уступила Спортингу и имеют большую мотивацию для победы над не самым сильным соперником в еврокубках. Преимущество домашней арены также немаловажно в этом матче. Более того, Бенфика сыграет в полном боевом составе, в тот время как марсельцы имеют потери кадров в виде фланговых игроков, что создаст дополнительные проблемы в обороне. Заиграем победу португальцев.
Перейти к прогнозу
Бенфика
Марсель
Прогноз ИТБ1 (2.5)
Кф 3.40
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Для первой игры безусловно риск , но оборона Марселя даже во внутреннем чемпионате не справляется , команда пропустила 10 за последние 4 матча что 2,5 в среднем забив лишь 2 гола , у Бенфики же дома полный порядок 2 в последней игре сильному Спортингу , 2 забивали здесь Рейнджерс не тату давно , более слабым командам 3-4 не редко забивали , Марсель именно к таким и отношу , команды из Франции много позволяют сопернику в обороне и после таких матчей перестроиться на такого серьёзного соперника сложно , учитывая форму гостей жду провёл , 3 пропущенных мяча снова и исход скорее всего будет решён уже в первом матче .
Перейти к прогнозу
Бенфика
Марсель
Прогноз ИТБ1 (5.5)
Кф 1.88
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем привет! Футбол, Лига Европы УЕФА. Бенфика играет против Марселя на своем поле. Попробую зайти на тотал хозяев поля по угловым более пяти с половиной в этой игре. Если открыть статистику за последние пол года, то в подавляющем большинстве матчей Бенфика дома подавала шесть или более угловых. Другой вопрос Марсель. Эта команда и сама не подаёт много угловых и не особо даёт подавать соперникам. Но всё же, надеюсь, что учитывая, что Бенфика играет дома, то и именно они будут диктовать правила игры и будет подано много угловых, в частности хозяевами
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Sonzini

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot