Получить
Реклама

Реал Санта-Крус - Стронгест

Прогноз и ставка на матч Реал Санта-Крус - Стронгест

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.60
22 VRUR
3.0% от банка
+1,8%
Преврати 1000 ₽ в 1600 ₽
Сделать ставку
?

На боливийской футбольной арене сойдутся команды Реал Санта-Крус и Стронгест в рамках Дивизиона Професиональ. 

Текущая форма Реала Санта-Крус

Недавно Реал Санта-Крус сыграл матч против Реала Томаяпо и проиграл со счетом 1:2. Реал Санта-Крус занимает 4-е место в турнирной таблице боливийского Дивизиона Професиональ. В сезоне 2024 команда провела 5 матчей, выиграв один, проиграв 3 и сыграв ничью. Общий баланс голов 4:10, а на данный момент у команды 4 очка. Реал Томаяпо занимает 3-е место в таблице, проведя также 5 матчей, с одной победой и двумя поражениями, набрав на данный момент 5 очков.

Текущая форма Стронгест

Стронгест продолжает показывать впечатляющие результаты в чемпионате Боливии. В их последнем матче против команды Сан-Антонио Стронгест одержал уверенную победу со счетом 2:0. На данный момент команда Стронгест занимает лидирующее место в турнирной таблице с 10 очками после 5 сыгранных матчей. Их статистика включает 3 победы, 1 поражение и 1 ничью. Соотношение голов 12:11 свидетельствует о сильной атакующей игре. Сан-Антонио занимает второе место в турнирной таблице с 8 очками после 5 матчей. 

Прогноз на матч Реал Санта-Крус - Стронгест

Ставлю на победу гостей, которые лучше стартовали и показывают яркую атаку, У Санта-Крус есть проблемы в обороне и достаточно слабая атака.

robot 12-04-2024, 04:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot