Получить
Реклама

Эксельсиор - Волендам

Прогноз и ставка на матч Эксельсиор - Волендам

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 2.15
14 VRUR
3.1% от банка
-3,1%
Преврати 1000 ₽ в 2150 ₽
Сделать ставку
?

В Эредивизи стартует 30 тур и остаётся всего ничего до завершения сезона, а некоторые команды до сих пор не решили своих задач. Как ни крути, центральным поединком этого уикенда станет битва аутсайдеров, а конкретно «Эксельсиора» и футбольного клуба «Волендам». По сути, обе команды располагаются так, что могут оказаться как на стыковом 16 месте, где и находится клуб из Роттердама, а также есть 15-я строчка, которая помогает избежать всяческих разговоров о перспективах сменить Эредивизи на Эрстедивизи, ну и есть экспресс в 1-й дивизион, куда точно не желают попасть все команды, включая «Витесс», находящийся на 18-м, заключительном месте в таблице. 

Предполагаемые составы команд

«Эксельсиор»: ван Гассел; Хореманс, Виделл, эль-Яакуби, де Мос; Баас, Сандра, Гаудмейн, Лампру; Оморова, Дуйвестейн 

«Волендам»: Бэкхаус; Буур, Плат, Бенамар, Флинт; Кокс, Мирани, Молун, Бут, Джонсон; Мюхрен

«Эксельсиор» 

Давненько футболисты Маринуса Дейхуизена не выигрывали, и кажется, что «Эксельсиор» может съехать в Эрстедивизи напрямую. Уйма неудач и одна ничья с «Валвейком» за 10 игр - это провал и любой проигрыш, тем более «Волендаму», постепенно отправляет клуб из Южной Голландии в 1-й дивизион, но есть возможность всё исправить, только для этого нужно переигрывать конкурента за сохранение позиции в Высшей лиги, иначе ситуация усугубится и дальнейший график матчей слишком трудный, на битвы с тем же «Аяксом» и другими - не стоит рассчитывать, поэтому надо переигрывать «Волендам» в этом туре. 

Прошлый матч со «Зволле» не получился и повезло, что «звездоносцы» не забили больше 2-х мячей, а могли, если бы сумели реализовать достаточное количество голевых моментов. До этого «Эксельсиор» тенью казался на фоне ПСВ, а ещё раньше была отвратительно сыгранная ими встреча с «Гоу Эхед Иглз», где коллектив Дейхуизена провалился по всем нормам статистики. 

Да, есть проблемы с основой у «Эксельсиора». Травма у Коухаиба Дриуха Трой Парротт не играет 5 матчей подряд, а именно эти двое футболистов отвечают за создание голевых моментов. Тот же Лампру не всегда эффективен, как и Дуйвестейн есть вопросы к защите, где тоже хватало травмированных, к примеру, Редуан Эль-Яакуби только восстановился после повреждения, а Кик Пири и Артур Загре до сих пор в лазарете, что усложняет задачу Маринусу Дейхуизену в плане выбора футболистов для основного состава. 

Есть проблемы с набором игроков, да и общая система игры развалилась у «Эксельсиора», поэтому кажется, что с «Волендамом» будет масса проблем, причём они уже начались. 


«Волендам»

Стоит порадоваться за «Волендам», который впервые в этом сезоне провёл три матча подряд без проигрышей. Безусловно, ситуация у «других оранжевых» по-прежнему патовая, но коллектив Реджиллио Симонса трудится и пытается найти возможность попасть на стыковое место, чтобы решить задачу минимум, а именно не оказаться напрямую в Эрстедивизи. 

В прошлом туре «Волендам» переиграл «Валвейк» со счётом 3:2: Мюхрен в 1-м тайме забил 2 мяча, а после перерыва соперник отыгрался, но гол Дариуса Джонсона вновь вывел вперёд футболистов Симонса, а дальше надо было правильно сдержать нужный результат, позволяющий «другим оранжевым» конкурировать за место вне тройки аутсайдеров. 

Состав пока без весомых травм в распоряжении Реджиллио Симонса. Да, Люк Леру только восстановился после повреждения и нет в обойме Билала Аулд-Хика, но нидерландца редко можно было наблюдать в старте, потому что на его позиции хорош Мюхрен. Любопытно, сыграет ли против «Эксельсиора» нападающий Джонсон, по сути, принёсший победу над «Валвейком», а также есть непонятки относительно позиций Бенаисса Бенамара и Деймона Мирани, которые не всегда играют привычно для себя, а эти замыслы Реджиллио Симонса с перестановками порой ни к чему, тем более, когда идёт ответственная работа над выполнением задачи на сезон. 

Если у «Волендама» не получится переиграть «Эксельсиор», то это будет странно, поскольку именно сейчас «другие оранжевые» просто обязаны рассчитывать на выигрыш этого ключевого поединка, к тому же против команды, которая находится не в оптимальной форме. 


Личные встречи

В 1-м круге «Волендам» без труда выиграл у «Эксельсиора» со счётом 3:1, создав по моментам коэффициент Xg 4.09, при этом, уступая после 1-го тайма 0:1. 

Прогноз на матч: «Эксельсиор» - «Волендам» 

Выбираю ставку Х2, предполагая, что футболисты Реджиллио Симонса могут даже переиграть «Эксельсиор» в этом важном матче. 

Прогноз на тотал по фолам в матче 

Будет достаточное количество нарушений, поэтому стоит взять тотал больше в этом матче.     

robot 12-04-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Эксельсиор - Волендам

Эксельсиор
Волендам
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.59
Сумма 3.4% от банка
Проигрыш -3,4% от банка
Эксельсиор - Волендам, обе команды как бы это правильно сказать и забивают, и пропускают, основываясь на статистике. Статистика Команд говорит, что в средней за сезон за игру они забивают как минимум по 1 мячу и пропускают более 2 мячей за игру.
Эксельсиор в последних 5 играх пропускал как минимум и это сопернику, а забивал в 3 из 5, но тут нужно смотреть на соперника
Волендам в последних 5 играх в гостях всегда пропускал, но и сопернику не давал скучать, давал ответку в виде забитого мяча.
ИЗ 6 матчей между собой, только в 1 обе команды не забили!!!!
Перейти к прогнозу
Эксельсиор
Волендам
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 2.10
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Эксельсиор переживает не лучшие времена. Команда увязла в серии из 11 матчей без побед, проиграв последние три. Защита пропускает много, а атака не блещет эффективностью.

Волендам также испытывает трудности, но в последних играх продемонстрировал проблески надежды. Победа над Ваалвейком и три ничьи в последних восьми матчах говорят о том, что команда не сдаётся.

История личных встреч говорит в пользу Волендама: 12 побед против 3 у Эксельсиора в последних 20 матчах. В октябре Волендам уверенно победил дома со счётом 3:1.

Ключевые факторы:
Домашнее поле: Эксельсиор играет дома, но это преимущество нивелируется их ужасной формой.
Мотивация: Обе команды отчаянно нуждаются в очках, чтобы избежать вылета, поэтому настрой на борьбу будет запредельным.
Кадровые потери: У Эксельсиора не сыграют травмированные Артур Загре и К. Дриауех

Прогноз:
Несмотря на домашний стадион, Эксельсиор вряд ли сможет прервать свою серию неудач. Волендам выглядит более уверенно и способен увезти из Роттердама очки. Матч, вероятно, будет напряженным и с небольшим количеством голов.

Рекомендуемые ставки:
Победа Волендама (П2) или ничья (X2)
Тотал меньше 2.5 голов
Тотал угловых меньше 10.5
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot