Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Касима - Киото

Прогноз: ТМ (3) с коэффициентом 1.33
7 VRUR
0.5% от банка
+0,2%
Преврати 1000 ₽ в 1330 ₽
Сделать ставку
?
Добрейшего времени суток. 
Давайте с вами разберем и погрузимся в интересный футбол в странах которые далеко не относятся к топовым чемпионатам и о которых вы возможно даже не слышали , но футбол научились играть везде и я вам помогу более глубоко и детально вникнуть во внутреннюю кухню местного чемпионата.
Завтра 13 апреля 2024 года пройдёт матч в рамках 7 тура чемпионата высшего дивизиона Японии по футболу в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Касима» будет принимать гостевой коллектив под названием «Киото».
Вот и стартовал буквально не давно элитный дивизион J1 Японской лиги и команды начинают показывать нам чего они добились за время зимних сборов. Поэтому давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Касима» команда предпочитает играть по схеме ( 4-4-2)
«Киото» команда предпочитает играть по схеме ( 4-4-2)

Стадион 

Матч состоится 13 апреля 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Касима» на стадионе который вмещает около 25000 зрителей.

«Касима»

Хозяева поля после сыгранных 7 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 10 набранных очков и располагается на 8 строчке в турнирной таблице чемпионата Японии . Команда забила 7 мячей и пропустила 6 голов.

«Киото» 

Гостевой коллектив после сыгранных 7 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 6 набранных очков и располагается на 17 строчке в турнирной таблице чемпионата Японии . Команда забила 7 мячей и пропустила 11 голов.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны. В крайних пяти очных противостояниях 3 победы на счету команды «Касима» и также две встречи были завершены в ничью.

Прогноз на матч «Касима» - «Киото»

В данном противостояние конечно же фаворитом считается хозяева поля футбольный клуб «Касима». Но тем не менее оба коллектива мало забивают и пропускают тоже не много , предпочитая играть вторым номером. Поэтому скорее всего мы увидим с вами матч до одной ошибки и без большего количества опасных моментов и голов.
Ставка на матч ТМ 3.
robot 13-04-2024, 11:03

Другие прогнозы на матч Касима - Киото

Kashima Antlers
Kyoto Sanga
Прогноз 1-й тайм ТБ (1)
Кф 2.16
Сумма 4.3% от банка
Проигрыш -4,3% от банка
Попробую данный матч. Расчет больше не игру Касимы, которая начала не совсем удачно и не в своем стиле чемпионат. Дома команда справляется, но все же результаты не самые лучшие. Киото победили лишь в 1 игре, пока игра также выглядит слабо, но стоит сказать, что свой шанс команда умеет реализовать. Касима проиграли 2 игры подряд и рассчитываю, что сегодня будут более настроены на победы и мотивированы, ведь ранее проверили серию из 3 матчей без поражений, где были 2 победы над Кавасаки и Ивата. Крайний матч команды сыграли на 0-0, но по истории очных встреч удавалось играть довольно результативно, да и в целом Касима побеждала в 80% игр между ними. В целом Япония слабый чемпионат, но данный матч попробую ввиду неплохой истории игр.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot