Получить
Реклама

Шам Шуй По - Вофу Тай По

Прогноз и ставка на матч Шам Шуй По - Вофу Тай По

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.35
8 VRUR
0.5% от банка
+0,2%
Преврати 1000 ₽ в 1350 ₽
Сделать ставку
?
Приветствую вас всех мои дорогие товарищи, очень рад видеть вас на моей странице, и я с радостью поделюсь с вами увлекательной информацией о матче гонконгской премьер лиги по футболу.
Завтра 14 апреля 2024 года состоится матч очередного тура высшего дивизиона чемпионата Гонконга по футболу в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Шам Шуй По» будет принимать гостевой коллектив под названием «Вофу Тай По».
Не так много игр осталось до завершения сезона 2023/2024 в элитной лиге Гонконга. 
Команды стараются из за всех сил решить свои задачи и забраться как можно выше по турнирной таблице.
Поэтому давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Шам Шуй По» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3)
«Вофу Тай По» команда предпочитает играть по схеме (4-3-2-1)

Стадион 

Матч состоится 14 апреля 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Шам Шуй По» на стадионе который вмещает около 8000 зрителей.

«Шам Шуй По»

Хозяева поля после сыгранных 13 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 7 набранных очков и располагается на 9 строчке в турнирной таблице чемпионата Гонконга. Команда забила 14 мячей и пропустила 40 голов.

«Вофу Тай По»

Гостевой коллектив после сыгранных 12 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 28 набранных очков и располагается на 5 строчке в турнирной таблице чемпионата Гонконга. Команда забила 27 мячей и пропустила 8 голов.

Очные встречи 

Команды встречались между собой всего лишь четыре раза в рамках официальных матчей. Три встречи были завершены в пользу команды «Вофу Тай По» и также одна встреча была завершена в ничью со счетом 0:0.

Прогноз на матч «Шам Шуй По» - «Вофу Тай По» 

В данном противостояние конечно же фаворитом считается гостевая команда футбольный коллектив «Вофу Тай По» которые набрали просто феноменальную форму и начинают напомнить себя образца 5 летней давности когда команда была грандом местной лиги.
«Вофу Тай По» идёт на серии из 6 матчей без поражений ( 5 побед и одна ничья) что и показывает реальную силу коллектива. И также команда имеет 3 матча в запасе и в случае победы в этих играх команда спокойно сможет закрепиться в тройке лидеров и получить медали первенства.
Ставка на матч П2.
robot 14-04-2024, 13:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot