Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Хераклес - Херенвен

Прогноз: Тайм / Матч - Ничья/Ничья с коэффициентом 5.40
11 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 5400 ₽
Сделать ставку
?

В городе Алмело пройдёт матч двух команд, которые вряд ли располагают шансами пробраться в еврокубки, но и до тройки аутсайдеров далековато. В гости к «Хераклесу» приедет «Херенвен», идущий чуть впереди, но в случае проигрыша может съехать даже на 2-3 строчки вниз. 

Предполагаемые составы команд

«Хераклес»: Брауэр; Бакборд, Зонненберг, Лердам, Оппегард; Брёйн, Де Кеерсмэкер, Хрустич, Санко, Ханссон; Хорнкамп 

«Херенвен»: Ван дер Харт; Холл, Ван Бек, Бохневич, Келерт; Ольссон, Хайе, Волемарк, Тахири, Сахрауи; Ван Амерсфор 

«Хераклес» 

Несколько хороших матчей провели футболисты из Алмело и буквально сразу создали себе комфортное расстояние от тройки аутсайдеров. Теперь осталось не проиграть все матчи до завершения сезона, а лучше парочку из них выиграть, чтобы не позволить даже математическим шансам съехать в Эрстедивизи стать реальностью. 

В прошлом матче со «Спартой» у «Хераклеса» получились два трудных тайма, правда во 2-м были возможности выходить из обороны в атаку и забить два мяча, воспользовавшись проблемами игрового плана коллектива Йеруна Рейсдейка, но эти 2:1, безусловно, не стали отражением превосходства команды Эрвина ван де Лои над соперником из Южной Голландии, который не сумел реализовать свои голевые моменты. 

Состав сыгранный у «Хераклеса», но до сих пор критикуется оборона клуба из Алмело. Мы уже знаем, что у ван де Лои были претензии к Свену Зонненбергу, но альтернативы этому защитнику нет, потому что Кельвин Лердам не убедил в центре обороны, тем не менее, кажется, что вместо дисквалифицированного Юстина Хогмы выйдет именно защитник из Суринама, хотя может быть у тренерского штаба «Хераклеса» найдётся хорошая подмена для ключевого футболиста центра обороны. В атаке у ван де Лои должна работать тройка Мохамед Санко, Эмиль Ханссон и Джиз Хорнкамп, хотя швед может и не сыграть с «Херенвеном» из-за травмы.

У «Хераклеса» нет глобальных задач, кроме той, чтобы не скатиться вниз по таблице, так что их устроит даже ничья в игре против «Херенвена», который примерно с этими же целями прибыл в Алмело. 


«Херенвен» 

У «суперфризов» была качка между серединой таблицы и возможностью претендовать на восьмёрку сильнейших, но провалили футболисты Кеса ван Вондерена 1-ю часть сезона, а дальше стали играть успешнее, только общих результатов хватило исключительно для нахождения в группе косвенных претендентов на попадание в еврокубки. 

После небольшого перерыва в середине сезона «Херенвен» заиграл хорошо, провалив только игру с «Эксельсиором», а затем лишь по делу уступали футболисты ван Вондерена, ну и выигрышей предостаточно. Конкурировать с трудными соперниками «суперфризам» не получается, зато в своей атмосфере середняков и аутсайдеров «Херенвен» смотрится достойно. 

Сбалансированный состав у Кеса ван Вондерена, почти нет такого, что в каких-то персоналиях главный тренер «Херенвена» не уверен. В нападении хорош Пелле Ван Амерсфор и вместе с ним трудится норвежский форвард Осаме Сахрауи, который работает на левом фланге. Нет сомнений, что сыгранность футболистов ван Вондерена и стала важным фактором их успешности во 2-й части сезона, позволившей не конкурировать прямо сейчас за прописку в Эредивизи, а находиться поодаль от тройки аутсайдеров. В матче с коллективом из Алмело из-за дисквалификации не сыграет правый защитник «Херенвена» Оливер Брауде, который получил две жёлтые во 2-м тайме игры с клубом «Утрехт» в прошлом туре. 

Посмотрим, что покажет «Херенвен» в матче против «Хераклеса», но как минимум на ничью футболисты Кеса ван Вондерена будут рассчитывать в этом матче. 


Личные встречи 

В 1-м круге «суперфризы» выиграли у клуба из Алмело со счётом 3:0, где дубль сделал Люк Брауэрс, который возможно после травмы сумеет попасть в заявку на матч 2-го круга. 

Прогноз на матч: «Хераклес» - «Херенвен» 

Ставлю на вариант 1-й тайм: Х/Х в матче. Скорее всего, команды сыграют вничью, которая их вполне устроит. 

Прогноз на тотал голов в матче 

Здесь подойдёт ставка на ТМ 2,5. Кажется, что будет счёт 1:1, а может команды и нули скатают в этом матче. 

robot 14-04-2024, 17:03

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot