Получить
Реклама

Фортуна Ситтард - Фейеноорд

Dyadyagosha
Dyadyagosha
107043.0
+6.84%

Прогноз и ставка на матч Фортуна Ситтард - Фейеноорд

Прогноз: ТМ (3) с коэффициентом 1.64
5352 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1640 ₽
Сделать ставку
?
Странно немного, почему-то коэффициент вырос на этот исход. Не согласен с этим. Да тут личка в этом сезоне на 6 ЖК, но одна личка сама по себе ничего не значит. Если смотреть глубже, то за последние 10 противостояний этих команд только два раза было больше трёх ЖК, и всего 7 плюсов и 1 возврат по ставке при двух минусах. Судья тоже один из самых низовых в этой лиге со средними 2,25 ЖК и только с четырьмя минусами за 16 игр. Такое наверное проверить стоит, хоть и кф невысокий.
robot 14-04-2024, 19:03
Сыграет этот прогноз?
ТМ (3)
100%
0%

Другие прогнозы на матч Фортуна Ситтард - Фейеноорд

Fortuna Sittard
Feyenoord
Прогноз 1-й тайм П1
Кф 7.42
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Фортуна Ситтардигпает у себя дома всегда в очень уверенный футбол особенно что касается первого тайма к тому же из игра в нападение именно при домашних играх очень сильно впечатляет поэтому Фейенорду будет очень тяжело сегодня к то у же и так понятно что в этом сезоне они не станут чемпионами и зачем им прям биться в сегодняшнем матче совсем не понятно для меня тем более и соперник не простой
Перейти к прогнозу
Fortuna Sittard
Feyenoord
Прогноз П1
Кф 8.25
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Фейенорд хоть и отыграл последние игры на высоком уровне но у них есть проблемы со стартовым составом а вот у Фортуны Ситтард совсем иная ситуация и поэтому стоит именно брать на домашнюю команду при том что они дома входят в топовую десятку чемпионата и очень упёртая команда и Фейенооррд очень уверенно играет но против обороняющихся команд а не атакующих через фланги
Перейти к прогнозу
Fortuna Sittard
Feyenoord
Прогноз ФОРА1 (+1.5)
Кф 1.92
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,6% от банка
В 20 туре Эредивизиона Голландии встречаются Фортуна и Фейеноорд и естественно букмекеры ставят явным фаворитом в этом матче гостей, оно и не удивительно, ведь положение команд в турнирной таблице кардинально отличаются (10 место Фортуны против 2 места Фейеноорда), да и разрыв в очках более чем существенный аж 34 очка!
Но хочу оспорить это и считаю шансы хозяев сильно недооцененными по следующим причинам:
1. Фортуна ярко выраженная домашняя команда, которая в последнее время редко проигрывает на домашнем стадионе ( 1 поражение в последних 5 матчах) и разница забитых и пропущенных голов дома впечатляет, как для середняка лиги, а именно 1,86 - 1.29 гола соответственно.
2. При чем по статистическим параметрам Фортуна дома просто разносит соперников, чего стоят около 20 ударов по воротам (из них 9 в створ) и около 100 атак (из них более 50 опасных) в среднем в последних домашних матчах, но везения пока не хватает по этому итоговые результаты не соответствуют этой статистике.
3. Фейеноорд хоть и показывает достойный футбол в последних матчах (особенно победа над Аяксом 6-0), но все же команда потеряла высокую мотивацию к победам, прыгнуть выше второй строчки у него нет шансов, а спуститься на третью тоже будет проблематично.
В целом смею утверждать, что Фортуна сегодня сможет достойно сыграть против своего именитого соперника и фора в 1,5 гола смотрится очень привлекательно.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Dyadyagosha

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot