Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Ефле - Дегерфорс

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.77
12 VRUR
3.1% от банка
-3,1%
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
?

Сегодня в 20:00 на стадионе Gavlevallen в Гавле состоится поединок между командами Ефле и Дегерфорс в рамках второй лиги Швеции.

Текущая форма Ефле

Ефле недавно сыграл матч против Утсиктенса который завершился вничью со счетом 0:0. Сейчас Ефле занимает 14-е место в турнирной таблице второй лиги Швеции с 1 набранным очком после 2 сыгранных матчей. Утсиктенс занимает 4-е место в чемпионате Суперэттан, набрав 5 очков после трех матчей. В Кубке Швеции Ефле проиграл все 3 матча.

Текущая форма Дегерфорса

Дегерфорс продемонстрировали отличную игру в последнем поединке против команды Сундсвалль. Этот матч завершился победой Дегерфорс со счетом 2:0. Команда продолжает показывать хороший для себя старт второй лиги Швеции, занимая на текущий момент 5-е место в турнирной таблице. Из 2 сыгранных матчей они одержали одну победу и сыграли вничью, набрав в сумме 4 очка. В Кубке Швеции у Дегерфорса 2 ничьих 2:2 и 1 поражение, из группы они не вышли.



Прогноз на матч Ефле - Дегерфорс

Команды встречались в лиге уже 7 раз, причем Дегерфорс одержал 6 побед, а Ефле лишь однажды смогла выиграть матч. Ставлю на П2 по старту лиги и кубковым матчам.


robot 15-04-2024, 22:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot