Получить
Реклама

Дамаш Гилан - Чадор Малу

Superfluous
Superfluous /1
1228.0
-53.27%

Прогноз и ставка на матч Дамаш Гилан - Чадор Малу

Прогноз: 1-й тайм ТБ (1) с коэффициентом 2.30
61 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2300 ₽
Сделать ставку
?
В пяти предыдущих домашних играх Дамаш Лилан были голы в первом тайме. В трех, в том числе в двух последних, к перерыву уступали 0-1. Помимо этого два раза 1-0 вели.
У Чадор Малу голы в первом тайме были в трех предыдущих выездах. В самом раннем из них к перерыву вели 0-1. После этого два раза играли результативную ничью 1-1.
Гол гостей в первой половине встречи напрашивается, хотя учитывая их 1-1, плюс 0-1 в последней домашней - и от хозяев гол не кажется чем-то фантастическим.
robot 15-04-2024, 18:35

Другие прогнозы на матч Дамаш Гилан - Чадор Малу

Дамаш Гилан
Чадормалу
Прогноз ТМ (2.5)
Кф 1.50
Сумма 1.0% от банка
Выигрыш +0,5% от банка

Рад всех приветствовать, уважаемые знатоки и любители спорта! Переместимся в футбольную Азию. На повестке дня у нас Первый дивизион Ирана. Командам остается провести в турнире по 8 игр. По итогам сезона чемпион и вице-чемпион лиги отправятся на повышение, а последние три места вылетят в низший дивизион. Плотная борьба проходит как в верхней, так и в нижней части таблицы. Страсти кипят. Будет интересно. Рассмотрим некоторые матчи игрового дня 27-ого тура. Проанализируем противостояние, в котором команда «Дамаш Гилан» на своем поле примет клуб «Чадормалу».

«Дамаш Гилан»

Хозяева поля после 26-ти сыгранных матчей занимают 17-е место в турнирной таблице Первого дивизиона Ирана. Количество набранных очков — 19: победы — 4, ничьи — 7, поражения — 15. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 19, при этом пропущено 37. Клуб имеет минусовую статистику забитых и пропущенных голов. В последнем туре команда проиграла. В 5-ти последних матчах чемпионата у клуба следующие результаты: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 3. 

«Чадормалу»

Гости после 26-ти сыгранных матчей в Первом дивизионе Ирана занимают 2-е место в турнирной таблице. Количество набранных очков равняется — 55: победы — 17, ничьи — 4, поражения — 5. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 39, при этом пропущено 19. Клуб имеет положительную разницу забитых и пропущенных голов. В последнем туре команда сыграла вничью. В пяти последних играх следующие результаты: победы — 2, ничьи — 1, поражения — 2.

Личные встречи 

В 5 последних очных противостояниях статистика личных встреч в формате «победа хозяев», «ничья», «победа гостей» имеет следующие очертания: 0–0–1.

Прогноз на матч

Хозяева поля ведут отчаянную борьбу за выжигание. Команде необходимо набирать очки, чтобы покинуть зону вылета. Гости, в свою очередь, идут в топ-2, но им предстоит еще много работы, чтобы отстоять сове право на повышение в классе. Мат важен для обеих сторон, поэтому жду упорную встречу, где не будет обилия голов. Ставлю на тотал меньше.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Superfluous

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot