Получить
Реклама
shveckovd
shveckovd
2318.0
+14.50%

Прогноз и ставка на матч ЦСКА Москва - Балтика

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.96
116 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1960 ₽
Сделать ставку
?
После того как Балтика отгрузила 7 мячей в ворота Ахмата, закрадываются сомнения, а победит ли ЦСКА сегодня?) И они обоснованы. В Калининграде неделей ранее армейцы можно сказать отскочили, забили один мяч и по -сути, отбивались от команды Игнашевича на протяжении большей части матча. На выходных у красно-синих был сложнейший матч с Локо, да, игру спасли, но сколько сил потратили? У Балтики в этом плане как- то всё просто и гладко. ЦСКА несмотря на беспроигрышную серию после зимней паузы показывает крайне нестабильную игру. Команда теряет концентрацию в концовке, из-за чего пропускает ненужные мячи. Хочу поставить на то, что обе команды забьют, ведь в игроков Балтики после 7-1 может вселиться уверенность, и попрут голы сегодня) Ну а ЦСКА же нашёл голеадора в лице Мусаева, да и Давила с Файзулаевым могут решить в любой момент и сделать гол из ничего. ОЗ напрашивается в этой игре. Удачи!
robot 16-04-2024, 22:03
Сыграет этот прогноз?
Обе команды забьют: Да
0%
100%

Другие прогнозы на матч ЦСКА Москва - Балтика

ЦСКА Москва
Балтика
Прогноз П1
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
Доброго времени суток всем читающим данный прогноз.
Хочу рассмотреть для прогноза матч кубка России ЦСКА и Балтики.

Балтика определенно набрала темп в последнее время, команда Сергея Игнашевича стабильно играет в обороне, и также очень хорошо прибавила в атакующей линии. Последний матч между этими командами остался за ЦСКА в гостях у Балтики.

На данном матче не будет байкота со стороны болельщиков ЦСКА, в связи с этим трибуны активной поддержки будут полностью забиты. При своих родных трибунах а также большим количеством активной поддержки, чего не хватает в РПЛ, ЦСКА будет демонстрировать стремительный футбол на победу. Думаю в данном матче будет минимальная победа хозяев.
Перейти к прогнозу
ЦСКА Москва
Балтика
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 2.24
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Футбол. Россия. Премьер-Лига.
Футбол ЦСКА можно отнести к передачи "необъяснимо, но факт" олдкусл)
Мало того, что ЦСКА каким то чудом могут забивать, так они еще каким то чудом находятся на 4 месте в рпл, и еще претендуют на тройку лучших команд;) матч с локомотивом это была сказка, Локо все контролировал, забили три гола, вели по счету 3:1, но конец матча 3:3;)
Хорошо, сегодня соперник Балтика, которые не смотря на кадровые потери, играют вполне отлично, разгромили Ахмат со счетом 1:7, с Зенитом неплохо отыграли, счет 1:0.
Первый матч Балтика проиграла со счетом 1:0 ЦСКА, но во втором матче ничью могут вытянуть
Перейти к прогнозу
ЦСКА фолы
Балтика фолы
Прогноз ИТБ1 (9,5)
Кф 1.99
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
СТАВКА НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ ФОЛОВ ЦСКА ИТБ1 9,5 - КФ. 1,99 ПО ЛИНИИ ФОНБЕТ
В среднем ЦСКА фолит в рамках чемпионата России - 12,3 раз и 10,0 раз в Кубке России.
Судья на матч со средним тоталом 26 фолов за игру, как раз этот же рефери судил матч между этими командами в рамках первого круга чемпионата России в Москве, счет по фолам был 10:14.
После первой встречи в Калининграде, которая закончилась с минимальной победой ЦСКА 0:1, у Балтики только один выбор - бежать вперед и пытаться забить. Клуб впервые дошел до такой стадии кубка, перед этим в двухматчевом противостоянии команда прошла Локомотив. В прошлом туре в рамках чемпионата сенсационно на выезде разгромили Ахмат со счето 1:7, своего рода это сильный импульс для команды. ЦСКА думаю начнет играть по счету, используя тактику мелкого фола, чтобы остановить атаки соперника.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя shveckovd

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot