Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч КФУМ - Стремсгодсет

Прогноз: ИТБ2 (1) с коэффициентом 1.52
20 VRUR
3.0% от банка
+1,6%
Преврати 1000 ₽ в 1520 ₽
Сделать ставку
?

Сегодня в 20:00 по московскому времени команда КФУМ сыграет против Стремсгодсета в рамках чемпионата Норвегии Элитсериен. 

Текущая форма КФУМа

КФУМ сыграл в последнем матче против команды Кристиансунн вничью со счетом 1:1. Хотя КФУМ на данный момент занимает 12-е место в турнирной таблице чемпионата Норвегии с 2 набранными очками, их форма на старте пока не впечатляет,. В 1/64 Кубка Норвегии команда обыграла Арволл со счетом 2:0. Кристиансунн располагается на 9-й строчке таблицы, имея 4 очка после третьего сыгранного матча в текущем сезоне.

Текущая форма Стремсгодсета

Стремсгодсет одержал победу над Русенборгом со счетом 1:0 в последнем матче чемпионата Норвегии. Единственный гол в этой встрече был забит на 62-й минуте игры Томассоном. Эта победа помогла Стремсгодсету подняться на 10-е место в турнирной таблице с 3 очками после 2 сыгранных матчей, после проигранного матч 0:4 Мольде. Русенборг занимает 3-е место, имея 6 очков после 3 матчей (2 победы и 1 поражение). В последнем матче Кубка Норвегии Стремсгодсет не оставил шансов команде из низших дивизионов Халлиндгал со счетом 7:0.

Прогноз на матч КФУМ - Стремсгодсет

По старту норвежского сезона ставлю на ИТБ2(1), у гостей после ужасного разгрома от Мольде 8 голов за 2 тура.
robot 16-04-2024, 23:35

Другие прогнозы на матч КФУМ - Стремсгодсет

КФУМ
Стремсгодсет
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.75
Сумма 3.3% от банка
Выигрыш +2,5% от банка
Осло в прошлом сезоне занял 2 место в 1 дивизионе и перешёл в высшую лигу. В новом сезоне клуб провел уже 2 матча и 1 матч в кубке. В первом матче дома вырвала ничью у Хам Кам на 90 минуте (1:1). Затем на выезде тоже ничья (1:1) с Кристиансунн. При чем команды обменялись голами на 45 минуте. Сначала соперник забил с пенальти, затем опасный контрвыход и счёт сравнялся. Через 3 дня клуб сыграл в 1/64 кубка Норвегии со слабенькой Арволл на выезде. Осло уверенно выиграл (2:0). Как видим команда хозяев показывает стабильную и вязкую игру.

Стремгосет - клуб середняк в этой лиге. Первый матч в сезоне проиграли на выезде от Мольде (0:4), затем победа на домашнем поле над Русенборг (1:0). Затем разгромная победа над Халлингдал (7:0) на выезде. 1/64 тоже прошли без проблем.

По уровню оба клуба примерно равны. Жду по голу от каждой команды. Возможно ничья.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot