Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Эстер - Эребру

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.57
19 VRUR
2.9% от банка
+1,7%
Преврати 1000 ₽ в 1570 ₽
Сделать ставку
?

Матч между командами Эстер и Эребру пройдет сегодня в рамках чемпионате Швеции Суперэттан в 20:00.

Текущая форма Эстера

Эстер победил Варберг со счетом 2:1 в последнем матче 6 апреля.  Бьеркебо забил гол на 21-й минуте, принеся Варбергу преимущество. Однако  Алиев смог забить два гола за Эстер, обеспечив победу своей команде. В текущем сезоне 2024 года в чемпионате Швеции Эстер занимает 6-е место в турнирной таблице. За две сыгранные игры команда одержала 1 победу и сыграла вничью 1 раз, забив 3 гола и пропустив 2. На данный момент у Эстера на счету 4 очка. Варберг занимает 10-е место в таблице, с 1 победой и 2 проигрышами за 3 сыгранных матча, что дает им 3 очка в турнире.

Текущая форма Эребру

6 апреля Эребру сыграла матч против Сандвикена и потерпел поражение со счетом 1:2. На 44-й минуте игрок команды Сандвикен Кабю не реализовал пенальти, однако на добивании забил гол, открыв счет. Во втором тайме Холмберг сравнял счет, но в итоге Кабю снова забил, принеся победу своей команде. На данный момент Эребру занимает 16-е место в турнирной таблице чемпионате Швеции, где сыграл 2 матча, не одержав побед и имея 3 пропущенных гола. Команда находится в неудачной форме, проиграв обе встречи. Сандвикен же занимает 13-е место с 3 сыгранными матчами и 3 набранными очками.

Прогноз на матч Эстер - Эребру

Эстер лучше стартовал в лиге с 2 победами и не вышел из группы в Кубке, уступив только лидеру шведского футбола Мальме, ставлю на победу хозяев.


robot 16-04-2024, 23:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot