Получить
Реклама
Севилья
Севилья
2439.0
-14.45%

Прогноз и ставка на матч CR Belouizdad - Paradou AC

Прогноз: П2 с коэффициентом 8.25
122 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 8250 ₽
Сделать ставку
?
Параду команда с очень хорошей защитной ли6ией играют на выездном матчах с пятью защитниками и пятью полузащитниками и такую оборону пробить такой команде как Белузадит будет очень непросто если невозможно к тому же это вполне равные команды по уровню игры и Параду не имеет ни4аких проблем со стартовым игровым составом так что победа на гостевую командурочень смотртся.
robot 16-04-2024, 22:35
Сыграет этот прогноз?
П2
100%
0%

Другие прогнозы на матч CR Belouizdad - Paradou AC

КР Белуиздад
Парадоу
Прогноз 2-я команда забьет: Да
Кф 2.14
Сумма 4.9% от банка
Выигрыш +5,6% от банка
Алжир. Лига 1. Белуиздад принимает на своем поле Параду.
Последняя игра Белуиздада выдалась очень тяжелой. Четвертьфинальная игра в кубке Алжира, играя дома, чуть не ускользнуда от команды, но в доп.время они все-таки смотри выиграть. Прошло достаточно времени после отдыха, но не думаю, что команда восстановилась в первую очередь эмоционально.
Параду же чисто гостевая команда, но последние результаты очень удручающие - нет побед в 6 играх подряд. Несмотря на потери очков, команда имеет все шансы ворваться в зону плей-офф и нынешний Белуиздад та команда, которую можно пробить за 90 минут. Ставка - огромный риск, несмотря на не самый большой коэффициент. Ставьте с умом!
Перейти к прогнозу
CR Belouizdad
Paradou AC
Прогноз 1-й тайм П2
Кф 8.62
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Как по мне две абсолютно равные команды никто не уступает в мощи и поэтому считаю что можно и нужно именно ставить на гостевую ну правда и в турнирной таблице отставание в шесть очков и в рейтинге в мировой так же очень близки та что почему бы и не поставить на гостевую команду к тому же они всегда первые таймы играют на очень приличном игровом уровне в лиге.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Севилья

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot