Получить
Реклама

Зенит - Спартак Москва

ЭРЬЗЯ
ЭРЬЗЯ /3
2333.0
-185.36%

Прогноз и ставка на матч Зенит - Спартак Москва

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.76
117 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1760 ₽
Сделать ставку
?
Зенит идет фаворитом. Тем более команда играет дома. В первом матче они выиграли 1-2 и могут спокойно играть по счету. Тем более Спартак остался без тренера. Заменяющий ничем особо не известен и как сыграет вообще не понятно. Вряд ли стоит ждать, что игроки вылодатся по полной, не понятно кто придет и не хватало проучить травму. Так что фаворит очевиден и вероятность победы довольно высока.
robot 17-04-2024, 22:03
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы на матч Зенит - Спартак Москва

Зенит
Спартак Москва
Прогноз 1-й тайм ТБ (1)
Кф 1.79
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Футбольный клуб «Зенит» известен своей результативностью в первом тайме матчей, часто забивая или пропуская голы. Ожидается, что предстоящая игра со «Спартаком» не станет исключением. «Спартак», потерпев поражение в первом матче, будет стремиться к победе и вряд ли сосредоточится на обороне. Исходя из этого, можно предположить, что «Зенит» либо забьет, либо пропустит гол. Вероятно, игра будет результативной, и «Зенит» может даже проиграть. Этот матч не имеет решающего значения, поскольку есть еще путь регионов. Для команды будет разумнее сосредоточиться на отдыхе и подготовке к игре с «Оренбургом».
Перейти к прогнозу
Зенит
Спартак Москва
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 2.37
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В прошлом туре чемпионата Спартак потерпел неожиданное поражение на выезде от занимающего последнее место Сочи. Как следствие состоялась отставка главного тренера москвичей, которая назревала уже давно. В данном случае психологическая составляющая имеет большое значение, в отсутствии тренера и невыразительной игры с возобновления чемпионата, ожидать сегодня от красно-белых какой-то выдающейся игры против действующего чемпиона России, да еще и на его поле, вероятнее всего не придётся. В первой игре в Москве Спартак показал очень сильный первый тайм, забила гол, полностью владел преимуществом и мячом, соотношение которого было 63 на 37. А дальше второй тайм и Зенит включился на полную, после чего московский клуб просто встал и начал отбиваться.
В сегодняшней игре Зенит выставил победный состав, который был в прошлом туре в игре с Краснодаром, в старте 6 бразильских футболистов, серб и колумбиец. Таким образом главный тренер Зенита намекает на то, что в сегодняшней игре будет разгром. И я четсно говоря в этом не сомневаюсь.
Перейти к прогнозу
Зенит
Спартак
Прогноз ИТМ1 (2.5)
Кф 1.64
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,9% от банка
Зенит-Спартак. Уход Абаскаля – важное событие для “красно-белых”. Теперь все будет зависеть от того, как команда на него отреагирует в плане игры.Для соперников это уже третья встреча в этом году. В РПЛ Зенит и Спартак сыграли в нулевую ничью, а в Фонбет Кубке России питерцы оказались сильней – 2:1.  Алексей Сухой достаточно лояльный арбитр в текущем сезоне арбитр обслужил 17 матчей, показывая в среднем по 3.29 ЖК.Накал страстей в первой кубковой игре был высок 6 ЖК. Зенит дома в этом турнире в среднем получает всего по 1.5 карточки, а Спартака 2 ЖК



Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя ЭРЬЗЯ

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot