Получить
Реклама

Зенит - Спартак Москва

Прогноз и ставка на матч Зенит - Спартак Москва

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.92
29 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1920 ₽
Сделать ставку
?
Снова нас подвела ЛЧ, а точнее красная карточка, которая явно сломала игру Барселоне. Сегодня у нас серьезная вывеска в рамках кубка России Пути РПЛ.
Зенит в концовке сезона начинает показывать, что такое чемпионский характер. Когда другие команды начинают спотыкаться об различные факторы, сине-бело-голубые за счет ресурса кадрового и менталитета победителя вытаскивает игры, которые во многом определяющие. Волевые победы над Спартаком и Краснодаром на их поле во многом определили и будущего чемпиона РПЛ, и обеспечили место в финале Пути РПЛ.
У красно-белых это все таки случилось, команда простилась с испанским тренером, не дав тому доработать до конца сезона, и нельзя сказать правильным ли было такое решение. Конечно результаты народной команды вкупе с недовольством и давлением общественности к этому подтолкнули. Сейчас будет очередной временщик и снова проваленный сезон. И тут вспоминается сцена из мультфильма "Жил был пес", что, опять? Думаю, что эта игра точно будет эмоциональной, и Спартак постарается на этой волне что-то исправить.
robot 17-04-2024, 22:03

Другие прогнозы на матч Зенит - Спартак Москва

Зенит Санкт-Петербург
Спартак Москва
Прогноз П1
Кф 1.73
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Зенит и Спартак сыграют сегодня в ответной игре 1/2 финала Кубка России Пути РПЛ в 19:30.

Ориентировочные составы команд

Зенит: Михаил Кержаков, Страхья Эракович, Нурали Алип, Вячеслав Караваев, Дуглас Сантос, Густаво Мантуан, Вильмар Барриос, Педро, Клаудиньо, Матео Кассьера.

Спартак: Александр Селихов, Алексис Дуарте, Леон Классен, Срджан Бабич, Даниил Денисов, Даниил Хлусевич, Наиль Умяров, Данил Пруцев, Манфред Угальд, Тео Бонгонда, Александр Соболев.

Текущая форма Зенита

Зенит продемонстрировал впечатляющую форму в текущем сезоне, уверенно двигаясь к завоеванию чемпионского титула в Российской Премьер-лиге  и почти дойдя до финала в Кубке России. В первом матче полуфинала кубкового турнира питерцы смогли одолеть московский Спартак со счетом 2:1 благодаря двум голам 18-летнего новобранца Педро, который стал главным героем встречи еще и в следующем туре РПЛ в матче против Балтики. Эти победы прибавили команде уверенности, особенно учитывая, что в первом тайме с красно-белыми команда уступала, но смогла переломить ход игры в свою пользу после выхода лидеров.

На пути к полуфиналу Зенит также обыграл московское Динамо по сумме двух матчей (0:1 и 2:0). В РПЛ Зенит укрепил свое лидерство, обыграв Краснодар в ключевом матче со счетом 2:1, что позволило оторваться от прямого конкурента на 4 очка. Эти успехи подчеркивают, что петербуржцы не только лидируют в чемпионате, но и выступают сильно в кубковых соревнованиях, отличаясь стабильной и качественной игрой на всех фронтах.

Состав команды Сергея Семака показывает высокий уровень мастерства, что было особенно заметно после зимнего перерыва. Зенит выиграл 5 из 7 из своих последних матчей в РПЛ и Кубке. Усиления в зимнее трансферное окно в лице Педро также способствовали улучшению игры команды, повысив конкуренцию за место в основном составе и улучшив глубину. Эти факторы делают Зенит одним из фаворитов текущих соревнований в России.

Текущая форма Спартака

Спартак испытывает значительные трудности в текущем сезоне, начав с нулевой ничьи против Зенита и после провала в матчах с Уралом и Сочи пережив кадровые изменения в тренерском составе. Отставка Гильермо Абаскаля и приход Владимира Слишковича на пост временного главного тренера подчеркивают попытки стабилизировать игру команды. Изменения в тренерском штабе оказались ответом на серию неудачных игр, включая поражение от Сочи (0:1), которое спустило команду на 7-е место в турнирной таблице РПЛ. В игре с Уралом у Спартака практически не было моментов.

В Кубке России Спартак достиг полуфинала, но уступил в первом матче Зениту со счетом 1:2, несмотря на удачное начало матча и гол Манфреда Угальде на 12-й минуте. Вторая половина встречи была отдана под контроль Зенита, который переломил ход игры в свою пользу. Этот матч дополнительно подчеркивает текущую нестабильность в составе и стратегии Спартака, во вторые 45 минут красно-белых на поле просто не было.

Основные итоги последних матчей в РПЛ и Кубке России для Спартака следующие: поражение от Зенита в полуфинале Кубка России со счетом 1:2 и ничья с питерцами в РПЛ 0:0, и победа над Динамо благодаря ошибкам Лещука 2:1. Помимо этого, команда выиграла у Оренбурга в предыдущем раунде Кубка России со счетом 3:1 после поражения в первой игре 0:1.

Очные встречи

В последних 10 встречах между Спартаком и Зенитом у москвичей всего 1 победа в Кубке. 3 апреля 2024 года в матче Кубка России Зенит одержал победу со счетом 2:1. Ранее, 2 марта в РПЛ игра завершилась нулевой ничьей. 20 августа 2023 года в матче РПЛ на поле Спартака Зенит победил со счетом 3:1. Еще одна встреча между командами 7 мая 2023 года в Санкт-Петербурге также завершилась в пользу Зенита с тесным счетом 3:2. 27 ноября 2022 года в Кубке России Зенит вновь оказался сильнее, обыграв московскую команду со счетом 1:0.

Прогноз на матч Зенит - Спартак

Говорят, что отставка тренера положительно влияет на команду, но в случае с красно-белыми это не работает, по составу и уровню командной игры Зенит на 2 головы выше, не вижу, за счет чего Спартак сможет обыграть принципиального соперника. Нырки Соболева и провал в центре поля Умярова-Пруцева явно не поспособствуют победе.


Перейти к прогнозу
Зенит
Спартак
Прогноз ИТМ1 (2.5)
Кф 1.64
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,9% от банка
Зенит-Спартак. Уход Абаскаля – важное событие для “красно-белых”. Теперь все будет зависеть от того, как команда на него отреагирует в плане игры.Для соперников это уже третья встреча в этом году. В РПЛ Зенит и Спартак сыграли в нулевую ничью, а в Фонбет Кубке России питерцы оказались сильней – 2:1.  Алексей Сухой достаточно лояльный арбитр в текущем сезоне арбитр обслужил 17 матчей, показывая в среднем по 3.29 ЖК.Накал страстей в первой кубковой игре был высок 6 ЖК. Зенит дома в этом турнире в среднем получает всего по 1.5 карточки, а Спартака 2 ЖК



Перейти к прогнозу
Зенит Санкт-Петербург
Спартак Москва
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 2.13
Сумма 17.2% от банка
Выигрыш +19,5% от банка
Очень интересный полуфинальный матч по футболу в кубке России буки предлагают нам очевидным фаворитом зенит но они они играют очень прагматично и их вполне сегодня устроит ничья при этом Спартак будет злым и предельно мотивированным плюс слили тренера и теперь положительных эмоций хоть отбавляй и Спартак после смены тренера первый матч как правило успешно проводит и против зенита вполне могут выдать свою лучшую игру плюс привыкли играть без промеса одним словом исключаю в этом матче только варианты победа зенита и может что зениту удаться забить больше одного
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Ошибка природы

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot