Получить
Реклама

Зенит - Спартак Москва

25994_7
25994_7
2248.0
+4.69%

Прогноз и ставка на матч Зенит - Спартак Москва

Прогноз: 1 победит и тотал матча больше 2.5: Да с коэффициентом 2.90
67 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2900 ₽
Сделать ставку
?
Несмотря на увольнение Абаскаля и на веру в светлое будущее, я думаю, что тут Спартаку мало, что светит. Будем смотреть правде в глаза. Значит сейчас в хорошем темпе, кадровых явных потерь нет, а значит выйдут с задачей как и обычно. В своих привычных состояниях, команды находятся на разном уровне, я вообще вспомнить затрудняюсь достойное выступление Спартака против Питера. Даже если открыть последние Личные встречи, то можно увидеть, что Зенит на своём поле уничтожает. У этой ставки есть небольшие риски, что команды могут как ни в чём не бывало сыграть по нулям, но в таких обстоятельствах вериться слабо. Ничьих результативных у них давно уже не было, а значит для Зенита эта игра должна показаться вовсе не стрессовой, а даже удобной, ведь их соперник щас слепо верит в чудо.
robot 17-04-2024, 22:03

Другие прогнозы на матч Зенит - Спартак Москва

Зенит
Спартак
Прогноз ФОРА2 (+2)
Кф 1.78
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка

Зенит играет достаточно прагматично. Команда действует на два фронта: борьба за чемпионство в РПЛ и поход за кубком России.

Поэтому Семак и ротирует состав, и старается тратить ровно столько сил, сколько нужно для победы. Разгромов практически нет.

Чтобы подтвердить мои слова, предлагаю посмотреть статистику Зенита во вторых таймах, когда он ведёт по счёту:

🔹 Угловые. Сред. разница -0.6.
🔹 Удары. Сред. разница -0.27.
🔹 Владение мячом. Сред. разница -7%.

То есть ведя по счёту, Зенит отдаёт инициативу сопернику и начинает уступать по атакующим показателям.

Сегодняшняя игра начнётся при счёте 2-1 в пользу Зенита. Есть ощущение, что счёт будет всю игру устраивать команду Семака. Поэтому вряд-ли стоит ожидать уверенный вынос со стороны Зенита по атакующей статистике.

В последних личных встречах во вторых таймах по угловым было 6 побед Спартака, 2 ничьи и ни одной победы Зенита. Учитывая 1-2 с прошлого матча, сценарий сегодняшней игры должен быть похож именно на вторые таймы, где обычно Зенит уже ведёт по счёту.

Судя по соц. сетям, в Спартаке никто не жалеет об отставке Абаскаля. Поэтому настроение в команде должно быть приподнятое.
Перейти к прогнозу
Зенит
Спартак Москва
Прогноз П1
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Зенит в этом сезоне вроде как считается уязвимым и результаты и игра не всегда соответствует, однако все ключевые игры забирает, в минувшем туре чемпионата в Краснодаре побеждает 2:1, в кубке с Динамо после осенних 0:1 побеждает 2:0 , да и в чемпионате уже запас в 4 очка.
Спартак весной выглядит ужасно, смогли обыграть резерв Оренбурга 3:1, Динамо 2:1 в чемпионате после двух грубых ошибок вратаря и на этом всё. 0:0 с Зенитом, 0:2 с Факелом, 0:0 с Уралом и 0:1 с Сочи.
Не думаю, что Спартак способен в таком состоянии что-то противопоставить Зениту, тем более в первом матче уступили 1:2 выиграв тайм у полурезева, а после замен за тайм получили два.
Перейти к прогнозу
Зенит
Спартак Москва
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 1.82
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
После отставки Абаскаля в Спартаке врятли что-то пошло на улучшение. Вообще не понимаю, к чему под конец сезона эта отставка, кто сейчас с ходу придёт и поставит Спартаку нужный футбол? Да нет таких специалистов. Первый матч Зенит в гостях выиграл 1-2, можно сказать на классе. Не вижу проблем повторить победный результат на своём поле. За счёт чего Спартак будет выезжать? А главное, будет ли вообще пытаться? Мне кажется, команда просто будет доигрывать сезон. А заиграю я два гола от хозяев, коэффициент больше чем на победу, а 2 мяча Спартаку с такой обороной Зениту не составит труда забить, с его мощнейшей полузащитой и возможностью ротации в атаке. Удачи 😉
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot