Получить
Реклама

Олимпия Любляна - Марибор

Прогноз и ставка на матч Олимпия Любляна - Марибор

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.64
14 VRUR
2.9% от банка
+1,9%
Преврати 1000 ₽ в 1640 ₽
Сделать ставку
?

В очередном матче словенской лиги Олимпия встретится с Марибором в 19:30.

Текущая форма Олимпии

Олимпия Любляна продолжает показывать высокий уровень игры в турнире, занимая второе место в турнирной таблице. Недавно сыгранный матч против Домжале принес команде победу со счетом 3:1. Решающий момент игры на стороне Олимпии Любляна пришел в середине второго тайма, когда Флоруц и Бристич забили три гола, обеспечив своей команде уверенное преимущество. Текущая форма команды обнадеживает болельщиков: из последних 5 матчей у нее 3 победы и 2 ничьих. Показатели выигранных игр (17), голов (62) и суммарных очков (60) свидетельствуют о стабильности результатов Олимпии в этом сезоне. Домжале занимает 7-е место в турнирной таблице, имея лишь 32 очка в 30 сыгранных матчах.

Текущая форма Марибора

Марибор сыграл вничью в своем последнем матче против команды Браво Публикум. Итоговый счет матча - 1:1. На 20-й минуте Бегре забил гол за Марибор, после чего на 32-й минуте Джиладо вывел Браво Публикум на равный счет. На данный момент Марибор занимает 3-е место чемпионате Словении. После 30 сыгранных матчей команда имеет 15 побед, 7 поражений и 8 ничьих. Общий баланс забитых и пропущенных голов - 55:30. На данный момент команда имеет 53 очка и находится в отличной форме, выиграв 4 из последних 5 матчей. Браво Публикум занимает 4-е место в таблице. Команда провела 31 матч, выиграв 11 из них и потерпев 10 поражений. У них 43 очка.

Прогноз на матч Олимпия - Марибор

Обе команды имеют отличные шансы на серебро и бронзу, но на чемпионство уже вряд ли, Целе сильно оторвался, Олимпия и Марибор давно в лиге не проигрывают, жду яркий матч за серебро и ставлю на ТБ.

robot 17-04-2024, 21:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot