Получить
Реклама

Зенит - Спартак Москва

dilettante
dilettante
2152.0
-35.52%

Прогноз и ставка на матч Зенит - Спартак Москва

Прогноз: ИТБ1 (1.5) с коэффициентом 1.87
108 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1870 ₽
Сделать ставку
?
О проблемах Спартака уже и говорить не хочется из-за каждого угла слышно, а игры не было и нет и тяжело им будет сдерживать нападение зенитовцев,, правда именно в СПб удалось скатать 0:0, но слабо верится, что Зенит не распечатает ворота Спартака, тем более команда будет действовать раскрепощенно и уровень команд всё-таки разный, что в Москве неделю назад питерцы продемонстрировали выиграв 2:1.8
robot 17-04-2024, 22:03

Другие прогнозы на матч Зенит - Спартак Москва

Зенит
Спартак Москва
Прогноз 1-й тайм ТБ (1)
Кф 1.79
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Футбольный клуб «Зенит» известен своей результативностью в первом тайме матчей, часто забивая или пропуская голы. Ожидается, что предстоящая игра со «Спартаком» не станет исключением. «Спартак», потерпев поражение в первом матче, будет стремиться к победе и вряд ли сосредоточится на обороне. Исходя из этого, можно предположить, что «Зенит» либо забьет, либо пропустит гол. Вероятно, игра будет результативной, и «Зенит» может даже проиграть. Этот матч не имеет решающего значения, поскольку есть еще путь регионов. Для команды будет разумнее сосредоточиться на отдыхе и подготовке к игре с «Оренбургом».
Перейти к прогнозу
Зенит
Спартак Москва
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 2.36
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Зенит принимает Спартак. Зенит дома будет крайне мотивирован победить. Спартак в последнем матче проиграл на выезде последней команде чемпионата Сочи, но и не понятно как Спартак будет выглядеть в гостях против Зенита, который по уровню гораздо выше. Спартак проиграл дома Зениту 1-2 но в том матче Зенит играл лишь во втором тайме. В сегодняшнем противостоянии Зенит играть будет с первых минут.
Перейти к прогнозу
Зенит
Спартак
Прогноз ФОРА2 (+2)
Кф 1.78
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка

Зенит играет достаточно прагматично. Команда действует на два фронта: борьба за чемпионство в РПЛ и поход за кубком России.

Поэтому Семак и ротирует состав, и старается тратить ровно столько сил, сколько нужно для победы. Разгромов практически нет.

Чтобы подтвердить мои слова, предлагаю посмотреть статистику Зенита во вторых таймах, когда он ведёт по счёту:

🔹 Угловые. Сред. разница -0.6.
🔹 Удары. Сред. разница -0.27.
🔹 Владение мячом. Сред. разница -7%.

То есть ведя по счёту, Зенит отдаёт инициативу сопернику и начинает уступать по атакующим показателям.

Сегодняшняя игра начнётся при счёте 2-1 в пользу Зенита. Есть ощущение, что счёт будет всю игру устраивать команду Семака. Поэтому вряд-ли стоит ожидать уверенный вынос со стороны Зенита по атакующей статистике.

В последних личных встречах во вторых таймах по угловым было 6 побед Спартака, 2 ничьи и ни одной победы Зенита. Учитывая 1-2 с прошлого матча, сценарий сегодняшней игры должен быть похож именно на вторые таймы, где обычно Зенит уже ведёт по счёту.

Судя по соц. сетям, в Спартаке никто не жалеет об отставке Абаскаля. Поэтому настроение в команде должно быть приподнятое.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя dilettante

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot