Получить
Реклама

Фенербахче - Олимпиакос Пирей

VLADISLAV van Gaa
VLADISLAV van Gaa
2248.0
+3.61%

Прогноз и ставка на матч Фенербахче - Олимпиакос Пирей

Прогноз: В каком тайме больше голов: во 2-ом с коэффициентом 1.99
112 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1990 ₽
Сделать ставку
?
Заносит нас в Лигу Конференций, где чудо матч выдали игроки Олимпиакоса (до 60 минуты) и Фенербахче, которые как раз после 60 минуты и подъехали на поле, видимо пробки были. Там, по сути, в той игре - все решил первый тайм, в котором вратарь и опорная зона Фенербахче - показала как нужно играть, когда тебе лет 13-14 . Сегодня выйдет в старте Фред и таких провалов уже не будет, первый там сыграют аккуратно и я уверен что вся интрига перельется во второй тайм, моя ставка об этом.
второй тайм будет больше по голам, чем первый.
нравится описание? подписывайся, ибо а как еще
robot 19-04-2024, 01:35
Сыграет этот прогноз?
В каком тайме больше голов: во 2-ом
100%
0%

Другие прогнозы на матч Фенербахче - Олимпиакос Пирей

Фенербахче
Олимпиакос
Прогноз ИТБ1 (5.5)
Кф 1.71
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Фенербахче проиграл первый матч на выезде Олимпиакоса 2:3. Но даже в той игре находясь в положении отыгрывающегося турки ударили в створ восемь раз. Сегодня Фенербахче играет дома, в Стамбуле, где безумные фанаты будут гнать свою команду вперёд с первых минут. А учитывая ,что хозяевам нужно отыгрываться и по хорошему как минимум два забивать. Думаю,что ставка может сыграть уже в первом тайме.
Перейти к прогнозу
Фенербахче
Олимпиакос
Прогноз ТБ (3)
Кф 1.77
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем привет,друзья. Лига Конференций. Не самый популярный турнир,но там тоже играют неплохие команды. Фенербахче против Олимпиакоса . Два клуба обладающих отличными составит. Две команды,которые в обороне не сидят,первая встреча это показала. Тут и Джеко,и Тадич,и Фред,в общем,игроки подобраны отличные. Фенербахче должны идти вперёд,им нужна победа. Жду голов от обеих команда и соответственно пробитие тотала.
Перейти к прогнозу
Fenerbahce
Olympiakos
Прогноз ИТБ1 (2.5)
Кф 2.63
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Лига Конференции 1/4 стадия
Вторая игра. Фенербахче против Олимпиакос.

Результат первой встречи наглядно показал характер турков. На выезде против команды игра которой прежде всего начинается с защиты Фенербахче смогу забить 2 гола. Общий счёт был 3-2 в пользу Олимпиакос.
Сегодня турки забьют гол чтоб сравнять. Гости скорее всего забьют. И именно поэтому турки забьют 3 мяча и то и больше. На своём поле при поддержке трубин и болельщиков Фенербахче победят.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя VLADISLAV van Gaa

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot