Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Торино - Наполи

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.84
21 VRUR
3.0% от банка
+2,5%
Преврати 1000 ₽ в 1840 ₽
Сделать ставку
?
В воскресенье 19 марта в рамках 27 тура итальянской Серии А «Торино» примет на своем поле «Наполи». Южане на всех парах мчат к заветному Скудетто, параллельно успешно продвигаясь в Лиге Чемпионов, тогда как «быки» буксуют в середине турнирной таблицы без особых перспектив. 

Ориентировочные составы

«Торино»: Милинкович-Савич; Джиджи, Шурс, Буонджорно; Синго, Риччи, Илич, Родригес; Карамоа, Миранчук, Санабрия.  
«Наполи»: Мерет; Ди Лоренцо, Ким, Рахмани, Руи; Ангисса, Лоботка, Зелински; Лозано, Осимхен, Кварацхелия.  

Судья

Поединок рассудит бригада арбитров во главе с М. Маркетти. 

Стадион

Поединок состоится в Турине на стадионе Олимпико. 

«Торино»

«Торино» еще может надеяться на попадание в еврокубки в этом сезоне и находится на 8-м месте в Серии А, в 5 очках от 6-го места. В последних восьми матчах подопечные Ивана Юрича проиграли только «Милану» и «Ювентусу», выиграв четыре раза и дважды сыграв вничью. После досадного поражения в пьемонтском дерби (4:2) они вновь набрали положительную динамику. «Торино» набрал очки против «Болоньи» со счетом 1:0 и в Лечче в прошлые выходные 0:2 - все решили точные удары в первом тайме от Уилфрида Синго и форварда Антонио Санабрии. 
В эти выходные хозяева не смогут рассчитывать на несколько основных футболистов. Из-за повреждений отсутствуют хорватский атакующий полузащитник Влашич (4 гола в Серии А), вингер Карамох (4 гола в последних 6 играх), защитники Лазаро и Зима, а также зимний новобранец Виейра. В минувшие выходные нападающий Санабрия (3 гола и 1 ассист в последних 4 играх) забил свой 7-й гол в чемпионате в этом сезоне. Только Осимхен (10) и Лаутаро Мартинес (7) отличились больше раз, чем Антонио Санабрия с начала 2023 года. В полузащите следует обратить внимание на сербского полузащитника Илича (21 год), за которым в январе охотились несколько ведущих европейских клубов. 

«Наполи»

«Наполи» - бесспорный лидер Серии А, идущий с комфортным отрывом в 18 очков от идущего на втором месте «Интера», находится на пути к завоеванию своего первого Скудетто с 1990 года. Несмотря на поддержку своих тифози, подопечные Лучано Спаллетти были биты римским «Лацио» со счетом 0:1 в начале марта, что положило конец прекрасной серии из восьми побед подряд. Южане сразу же ответили на это домашней викторией над «Аталантой» со счетом 2:0 в минувшие выходные. На неделе гости легко обыграли «Айнтрахт» 3:0 и таким образом вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов, где в середине апреля сойдутся с «Миланом». 
В составе клуба отсутствует только травмированный нападающий Распадори. Вратарь Мерет и защитник Ким готовы к игре после небольших физических проблем. Вингер Лосано, отсутствовавший в прошлом туре, снова в строю, а защитник Марио Руи вернулся после дисквалификации. Бывший игрок «Лилля» Осимхен в этом сезоне демонстрирует сумасшедшую результативность и на данный момент является лучшим бомбардиром Серии А с 19 голами и четырьмя результативными передачами. На этой неделе он также оформил дубль в Лиге чемпионов. 

Очные встречи

В первом круге этого чемпионата «Торино» проиграл «Наполи» в гостях со счетом 3:1. 

Прогноз на матч «Торино» – «Наполи»

«Торино» пропустил дома всего восемь мячей в этом чемпионате, что говорит о прекрасно поставленной обороне подопечных Ивана Юрича. Однако с трудом верится в то, что туринцы в неоптимальном из-за травм составе смогут сдержать великолепную атаку «Наполи» во главе с Осимхеном и Кварацхелией. Гости воодушевлены выходом в четвертьфинал ЛЧ и постараются продолжить голевое пиршество. Ставлю на викторию бело-голубых.
robot 19-03-2023, 19:35
Сыграет этот прогноз?
П2
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot