Получить
Реклама

Торино удары в створ - Наполи удары в створ

ZorroZ
ZorroZ
3551.0
+0.11%

Прогноз и ставка на матч Торино удары в створ - Наполи удары в створ

Прогноз: ФОРА2 (-1.5) с коэффициентом 1.86
18 VRUR
0.5% от банка
+0,4%
Преврати 1000 ₽ в 1860 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня в чемпионате Италии состоится встреча Торино и лидера Наполи..
Наполи отменно идет по сезону и не дает никому усомнится в своем превосходство, что в чемпионате , что в евро Кубках. Поэтому выбрал вариант ставки на победу Наполи по точным ударам в створ ворот. Наполи отменно атакует, много создает голевых моментов, а дует атакующих игроков в лице Осимхена и Кварацхвелии входит в тройку лучших дуетов главных чемпионатов в Европе. При этом у Наполи есть баланс между атакой и обороной и неаполитанцы здорово работают при обороне и не дают сопернику много создавать опасных моментов у своих ворот.
Предоставляю полный расклад этих команд по точным ударам в створ в Серии А. Торино чисто тренерская команда, организованная, дисциплинированная и вышколенная в тактическом плане. И у Юрича всегда отлажен прессинг по всему полю. Матчи с Торино всегда сложные и надо выкладываться по полной всем игрокам, просто так они очки не подарят. Именно на такой матч и настраивает своих подопечных Лучано Спаллетти, который утверждает, что этот поединок будет сложней, чем матч с Айнтрахтом в Л/Ч и надо не терять концентрации. В целом по сезону Торино не много пробивает в створ сам и мало дает бить противнику. Сами в среднем наносят = 3,8 удара, по своим давали бить = 3,7. И баланс ударов почти равен 0 = 0,1 с плюсом. Теперь сравним с данными Наполи. Наполи сам попадал = ровно 6(!!!) ударов за матч. И по своим давал мало пробивать = всего 2,5 удара. Баланс у Наполи тоже плюсовой, но намного больше и равен = 3,5 (!!). Поэтому и минусовая фора -1,5 на Наполи совсем не пугает. При этом и в матчах Л/Ч Наполи показали свою силу и умение мощно играть в атаке и довольно надежно в обороне. С такой поставленной игрой они должны легко превзойти "быков" по точным ударам в створ.
Дополнительно отметим, что у Торино есть потери среди основных игроков. Точно не сыграет один из креативных игроков Миранчук, который выпал из-за травмы бедра на 2 недели. Не сможет помочь и его сменщик молодой изобретательный и неординарный Янн Карамо. Закрывать этот фланг в атаке будет Радоньоич. Под вопросом участие еще одного креативного и ключевого игрока в атаке Николы Влашича - мышечная травма. В лазарете по прежнему два з/щ еще с января. Но главное, что атакующий потенциал из-за потерь у Торино в несколько раз снижается. У Наполи все в строю и готовы выложиться в последней встрече чемпионата, чтобы уйти на перерыв с хорошим настроением и чувством выполненного долга. А там может кому-то и повезет отдохнуть или перезагрузится перед последним отрезком сезона, если не придется отлучатся в расположение сборных.
Еще один аргумент это личные встречи этих клубов, где большой перевес на стороне Наполи. Нас интересуют только данные по точным ударам в створ. В последних 15 личных противостояниях у Наполи 13 побед, 1 ничья и одно поражение по попаданиям в створ. В матче 1 круга Наполи дома уверенно выиграли = 3-1. Уже к 37 минуте счет на табло был = 3-0. Голами отметились - Кварацхвелия и дубль Ангисса ( !! ), что удивительно. Если рассматривать статистику того поединка, то вроде и нет превосходства по основным данным. По владению = 49/51 в пользу "Быков", по угловым = 4-4, по общим ударам = 15-16. А вот качество и эффективность полностью на стороне Наполи. В створ пришлось = 7-3, по фолам = 4-17 (!!!) и главное счет на табло = 3-1.
Поэтому тут есть с чего выбирать и есть над чем думать. Я остановился на варианте точных ударов в пользу Наполи. Ожидаю, что Торино как всегда играя против лидеров, упрется и чтобы сломить сопротивление надо будет часто бить и попадать в створ ворот.
Всем отличного настроения и заходов ваших ставок!!!
robot 19-03-2023, 19:35

Другие прогнозы пользователя ZorroZ

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot