Получить
Реклама
ZorroZ
ZorroZ
3629.0
+0.77%

Прогноз и ставка на матч Ювентус - Милан

Прогноз: ТМ (8.5) с коэффициентом 1.87
18 VRUR
0.5% от банка
+0,4%
Преврати 1000 ₽ в 1870 ₽
Сделать ставку
?
В Италии сегодня состоится интересный матч в котором туринский Ювентус будет принимать Милан.
Обе команды еще имеют приличную мотивацию на этот поединок. Милану осталось набрать 1 балл, чтобы окончательно закрыть вопрос с участием в Л/Ч на следующий сезон. Но главный тренер Пьоли сказал, что целью является борьба за серебро. В Италии разница между 2 местом и 4 довольно приличная в финансовом отношении, где-то около 2,5 ляма. Поэтому Пьоли уже сказал, что выйдет абсолютно основной состав, а всякие Ребичи, Де Кетеларе, Ориги будут и дальше полировать скамейку запасных. Ювентус очередной раз потерпел от лишения очков за финансовые махинации. "Старую синьору" снова наказали, но теперь лишением 10 очков. И это сильно ударило по настроению и по амбициям игроков. В команде унылое настроение, есть уже заявление от лидеров об уходе после окончания сезона. Но сегодня они играют на домашней арене, перед своими болельщиками и соперник предельно принципиальный. Думаю, что все должны предельно выйти сконцентрированными и выложится на полную. Тем более, что синхронные поражение конкурентов в борьбе за место в Л/Е (Ромы и Аталанта проиграли свои матчи этого тура), дали шансы "Старой синьоре" пробиться в этот турнир. Думаю, что будет великое противостояние, с плотной игрой в средине поля, с насыщенной оборонной позади. Оба тренера умеют играть от обороны и вязать соперника еще на подступах к своей штрафной. У Ювентуса как всегда большие проблемы с составом, в том числе под вопросом участие главного бомбардира Влаховича. А он у команде самый бьющий и самый попадающий в створ. Не понятно в какой форме Ахель Ди Мария, Бонуччи, Сандоро. Точно не будет в заявке Фаджоли, который стал основным игроком при Аллегри. У Милана только одна важная потеря - Бенассер. Но Милану и атаковать и нагнетать темп нет надобности, их может устроит и ничейный результат. Еще раз отмечу, что обе команды умеют обороняться, умеют подставляться под удары, блокировать все попытки, поэтому думаю, что по точным ударам превзойти предел в 8,5 будет сложно.
Об этом свидетельствует и статистика этих клубов в Серии А этого сезона. Привожу балансы клубов за 36 туров. Ювентус = 4,7 (свои удары) - 3,5 (удары соперника) = 8,2. У Милана = 5,0 (свои) - 3,4 (соперник) = 8,4. У обоих клубов суммарный показатель меньше 8,5. Обе команды дают мало попадать в створ своих ворот = 3,5 и 3,4.
И в последних 4 матчах между собой слишком все ровно и с заходом ТМ 8,5 ( 3-3, 4-0 в пользу Милана, 4-3 в пользу Ювентуса и 1-5 в пользу Милана). Больше 7 не случалось. Сегодня жду такого же ровного матча, без обострений и без риска, с оглядкой на свои тылы с малым количеством попаданий в створ.
Всем хорошего настроения и заходов ваших ставок!!!
robot 29-05-2023, 02:03

Другие прогнозы пользователя ZorroZ

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot