Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Лечче - Болонья

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.71
35 VRUR
3.0% от банка
+2,1%
Преврати 1000 ₽ в 1710 ₽
Сделать ставку
?
В воскресенье 4 июня в рамках 38 тура итальянской Серии А «Лечче» примет на своем поле «Болонью». Хозяевам гарантировано 16-е место, в то время как гости могут финишировать между восьмой и 11-й строчками в зависимости от результатов воскресного вечера.

Ориентировочные составы

«Лечче»: Фальконе; Джендри, Баскиротто, Умтити, Галло; Аскильдсен, Блин, Удин; Стрефецца, Сисай, Банда.  
«Болонья»: Скорупски; Пош, Бонифаци, Лукуми, Камбьязо; Схаутен, Моро; Аэбишер, Фергюсон, Барроу; Арнаутович.  

Стадион

Поединок состоится в Лечче на стадионе Виа дель Маре. 

«Лечче»

Вернувшись в элитный дивизион прошлым летом, «Лечче» уже обеспечил себе сохранение прописки здесь на следующий года. Занимая 16-е место в Серии А с 5-очковым отрывом от красной черты, команде, тем не менее, пришлось приложить немало усилий, чтобы добиться этого. Партнеры Самуэля Умтити в мае сбавили ход: потерпели шесть поражений подряд в период с февраля по апрель, забив при этом всего один гол, и, казалось, что следующем сезоне присоединятся к «Сампдории» и «Кремонезе» в Серии B. Однако в минувшие выходные они одержали важную победу в гостях над «Монцей» (0:1). Эта виктория завершила серию из четырех неудачных туров (две ничьи и два поражения). «Лечче» имеет третий худший домашний показатель в Серии А, одержав в этом сезоне на Стадио Виа дель Маре три победы, восемь ничьих и семь поражений.
У клуба только долго отсутствовавший албанский защитник Дермаку недоступен в эти выходные из-за травмы. Полузащитник Хюльманд, который в прошлые выходные вышел на замену после небольшой травмы, снова может выйти на скамейку запасных. Нападающий Коломбо (5 голов и 2 передачи в Серии А), который забил гол после выхода на замену в выходные, заменит Сизая (6 голов). Бывший игрок «Барселоны» Умтити наконец-то преодолел череду травм и проводит отличный сезон. Лучший бомбардир Габриэль Стрефецца, на счету которого девять голов и три результативные передачи, продолжит играть в атаке вместе с Ламеком Бандой в линии нападения. 

«Болонья»

«Болонья» в настоящее время занимает 11-е место в таблице Серии А и проведет матч, в котором ничего не стоит на кону для клуба. После назначения Тьяго Мотты на тренерский мостик в течение всего сезона команда совершила впечатляющий рывок в турнирной таблице. Настолько, что вплотную приблизилась к европейским местам. К сожалению, гости в последние недели выступают не так удачно. Фактически, они выиграли только одну из крайних 8 встреч в лиге, 5 раз сыграв вничью и 2 раза уступив. После виктории над «Кремонезе» (1:5) «Болонья» в минувшие выходные дома сыграла с «Наполи» вничью 2:2 благодаря голам Льюиса Фергюсона и Лоренцо Де Сильвестри. Только шесть команд забили больше голов в этом сезоне Серии А, чем «Болонья» (50). 
В составе клуба по-прежнему отсутствует ключевой защитник Сумаоро, а также атакующий полузащитник Сориано. Кроме того, опорник Домингес был дисквалифицирован за перебор желтых карточек. С другой стороны, вингер Орсолини (11 голов и 4 передачи в Серии А) снова доступен после дисквалификации. Он должен стать частью атакующего квартета вместе с Фергюсоном (6 голов), Барроу (3 гола и 7 ассистов) и Арнаутовичем (9 голов). Под вопросом остается участие греческого защитника Георгиоса Кириакопулоса, который пропустил последние четыре тура из-за травмы. 

Очные встречи

В первом круге «Лечче» проиграл «Болонье» на выезде со счетом 2:0.

Прогноз на матч «Лечче» – «Болонья»

В воскресенье на стадионе Виа дель Маре болельщиков будет ждать яркое зрелище, ведь обе команды могут позволить себе сыграть без оглядки на собственные ворота. «Болонья» постарается занять как можно более высокое место в таблице, а гости хотят завершить сезон на мажорной ноте. Мой прогноз – обе забьют.
robot 5-06-2023, 00:03
Сыграет этот прогноз?
Обе команды забьют: Да
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot