Получить
Реклама
Stanford
Stanford /1
186.0
+53.72%

Прогноз и ставка на матч Рома - Специя

Прогноз: ФОРА2 (+1) с коэффициентом 1.55
40 VRUR
21.5% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?
Ну что же,Моуриньо погнался, в отличие от Сарри,за двумя зайцами и ни одного не поймал. Рома не попала в зону лч в чемпионате и проиграла финал ЛЕ Севилье. Кто-то скажет,что это все равно успешный сезон,но я считаю,что Рома обладая более глубоким составом например чем Лацио могла попасть в первую 4-ку. Милан провел очень тяжелый сезон и этим надо было воспользоваться. Жозе рискнул и в итоге остался ни с чем.
Более того сегодня его Рома может остаться и без Лиги Европы на след.сезон. В гости приедет Специа,которая отчаянно борется за выживание и приедет как минимум за ничьей. Параллельно Специя будет следить за игрой конкурента Вероны с Миланом. Я бы честно говоря хотел бы чтобы осталась в Серии А именно Специя. Они играют в более интересный содержвательный футбол. Не так давно обыграли Милан 2:0,причем по делу. Сыграли вничью с Наполи 0:0.
Возможно Рома устала как физически,так и морально после 120 мин и серии пенальти в игре с Севильей. Да и настроение у них сейчас наверняка не очень. Рома в целом играет очень сухо и с окопавшейся Специей будет,мне кажется не просто. Нзола,Гьяси-неплохие футболисты и вполне могут ужалить.
robot 5-06-2023, 00:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 (+1)
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot