Получить
Реклама
ZorroZ
ZorroZ
3752.0
-3.24%

Прогноз и ставка на матч Ювентус - Дженоа

Прогноз: ТБ (7.5) с коэффициентом 1.82
19 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1820 ₽
Сделать ставку
?
В чемпионате Италии сегодня в рамках 29 тура на "Альянц-Арене" в Турине состоится встреча Ювентуса и Дженоа.
Для меня явный фаворит матча Ювентус. Команда Аллегри в последних матчах играет не стабильно и в 7 матчах всего раз оформила победу. "Старая Синьора" не только отпустила на приличное расстояние Интер в борьбе за золото, но и потеряла 2 место в таблице. Дженоа спокойно расположились в средине ТТ, вылет не грозит. По календарю в следующих турах два слабых соперника - Фрозиноне и Верона. Там и будут отпахивать. Плюс личные встречи показывают, что Гриффоны это клиент для Ювентуса по поставке баллов. В последних 20 личках - 16 побед и 4 раза были ничьи. На чистую победу Юве дают слишком скромные = 1,5. Поэтому мне больше понравился вариант с ТБ 7,5 по количеству точных ударов в створ ворот. Предел на такой большой, чтобы его не преодолеть, а кэф приятный = 1,85. Как всегда есть несколько плюсов, но есть и минуса. Давайте разбираться...
По всей статистике со старта чемпионата у обоих клубов показатели слабые и не дотягивают до 7,5. И это большой минус. Ювентус сам пробивал в среднем = 4,2. Давал попадать противнику = 3,1. Общий баланс точных ударов у Старой Синьоры = 7,3 (!!). У Дженоа своих ударов = 3,4, у противника = 3,9. Сумма ровно такая же = 7,3 (!!). Но это если брать статистику на всей длинной дистанции. Если взять последние 5 туров, то ситуация поменялась в плюс. Ювентус отказался от своей прагматичной и рациональной игры и в последних матчах старается играть более открыто, более нацелены на атаку и матчи с их участием стало приятно смотреть. Команда не катает вату в средине поля. Ювентус в последних матчах старается всегда играть в интенсивный футбол на приличных скоростях. это прибавило своих точных ударов, но и у соперника появилось больше точных ударов. Итого у Ювентуса в этих 5 турах - свои точные удары = 4,8 и 4,6- удары противника. Сумма = 9,4 (!!). Дженоа в последних матчах нашли свою игру и четко придерживаются плана на игру, играют смело даже против лидеров. А атакующие игроки - Ретеги, Гудмюдссон, Малиновский, Мессиас не боятся брать на себя инициативу за последний удар по воротам. Эти игроки обладают качественным ударом с любой позиции. Поэтому у Гриффонов тоже показатель подрос - 4,4 - свои удары и 5,4- удары противника. Итоговая сумма = 9,8. А предел на сегодня выставили = 7,5.
Уже упоминал личные встречи, где глобальное превосходство за Ювентусом. Также в этих матчах обычно было предостаточно точных ударов в створ. Была продолжительная серия с 6 матчей подряд с точными ударами больше 9,5 ( было 10 и более попаданий ) и это тоже можно отнести к плюсам. Но она оборвалась в этом году, когда в матче 1 круга Дженоа дома смогли сыграть с Ювентусом в ничью = 1-1, и по У/ств = 3-4 в пользу туринцев. Это уже можно отнести к минусам.
Сегодня жду активности прежде всего от Ювентуса, который будет стараться дома играть на победу, будет стараться выбраться с кризиса и вернуть себе 2 место в таблице. Также отмечу, что после дисквалификации в строй возвращается главный бомбардир клуба Душан Влахович, у которого 15 забитых голов и 4 результативных паса и второе место в гонке бомбардиров Серии А. Снова восстановится дует форвардов Влахович - Кьеза, который может знатно покуражится сегодня. Оборона у Дженоа не самое сильное звено. Но и оборона Ювентуса в последних матчах не отличается надежностью и организованностью. Но сегодня в строй должен вернуться лидер средины поля - Рабьо, который провел уже 1 тренировку с основной командой. Его участие под вопросом. Если появится в старте это наладит стройность в средине поля у туринцев, свяжет оборону с атакой.
Возможно я ошибаюсь. И Ювентус с Аллегри снова вернется к рациональному футболу на результат. Тогда не стоит ждать интересного матча и яркой игры. Понятно, что и точных ударов будет не много. Но пока команды в последних турах радуют своей атакой, плюс матч вынесен на раннее время для азиатского просмотра, стоит ждать хорошего футбола с голевыми моментами и с ударами в створ ворот.
Всем Успеха и Побед!!!
robot 17-03-2024, 17:03

Другие прогнозы пользователя ZorroZ

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot