Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Фермана - Римини

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.90
33 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?

Сегодня в 22:45 состоится матч между Фермана и Римини в рамках Серии C группы B. 

Текущая форма Ферманы

Фермана недавно встречалась с соперником из Ареццо. Матч состоялся 24 марта, команда потерпела поражение со счетом 0:2. На данный момент Фермана занимает 20-е место в таблице Серии С. В текущем сезоне 2023/2024 команда провела 33 матча, выиграв всего 3 из них, потерпев 17 поражений и сыграв в 13 матчах вничью. Голевая статистика - 21 забитый гол против 50 пропущенных. На данный момент Фермана набрала 22 очка и имеет 2 поражения с 3 ничьими в последних 5 турах. Ареццо находится на 7-й строчке турнирной таблицы, проведя также 33 матча в текущем сезоне. Команде удалось выиграть 13 матчей, потерпев 12 поражений и имея на счету 47 очков.

Текущая форма Римини

Римини продемонстрировал великолепную игру в своем последнем матче против Пескары 15 марта, победив со счетом  5:1. Игроки "Римини" показали свою высокую мастерство и амбициозность, отлично справившись с соперником. После проведенных 32 матчей в рамках Серии С Римини занимает 10-место в таблице. На данный момент команда показывает стабильную игру, собрав 41 очко и демонстрируя форму с 2 победами и 3 поражениями в последних 5 турах. Несмотря на поражение в последнем матче, Пескара идет выше в турнирной таблице, занимая шестую позицию и набрав 48 очков после 33 игр. 

Прогноз на матч Фермана - Римини

Фермана не выигрывает в лиге больше месяца, у Римини есть 2 победы на том же отрезке включая последний разгром 5:1, ставлю на П2.

robot 29-03-2024, 01:35

Другие прогнозы на матч Фермана - Римини

Фермана
Римини
Прогноз П2
Кф 2.03
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Всем привет! Итак Футбол Чемпионат Италии Серия С-Группа В. Команда Ферма которая находится в самом низу турнирной таблицы на двадцатом месте и по всей видимости смерилось со своим вылетом из серии с, примет дома команду гостей Римини. Которая расположилась на десятом месте турнирной таблицы и успели заскочить в зону продвижения плей офф. Что же гостям нужно укреплять свои позиции в турнирной таблице иначе соперники по турнирной таблице отнимут возможность играть в плей офф,на пятки наступают аж четыре команды.Римини конечно не блещет игрой на выезде, в среднем одну забивают и одну пропускают банку. Фермана где-то 0,7 забивает и 1,8 пропускает.По всей видимости игра пойдёт до первого гола. если откроют щёт то гости пойдут на штурм ведь им решительно нужна только победа, ну а если откроют щёт гости то на этом пожалуй всё и закончится.Учитывая сильную мотивацию гостей и более высокий класс игры ( в рамках встречи этх команд),мы увидим победу Римини с небольшим перевесом.
Перейти к прогнозу
Фермана
Римини
Прогноз 1-й тайм ТБ (1)
Кф 2.01
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,1% от банка
Голы в первом тайме были в пяти последних домашних играх Ферманы. В трех последних по голу пропускали, в двух из них при этом по одному и забивали - 0-1, 1-1, 1-1. До этого 1-0 и 0-2.
У Римини голы в первом тайме в четырех последних играх в гостях. В трех из них к перерыву пропускали, один раз два, в двух забивали, один раз тоже два.
В игре команд которые в первой половине постоянно пропускают маловероятно что вновь это не сделает хотя бы одна.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot