Получить
Реклама
koshmar87
koshmar87
3704.0
+1.70%

Прогноз и ставка на матч Наполи - Аталанта

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.70
111 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1700 ₽
Сделать ставку
?
Очень интересное событие 80% проходимость. Встречаются соперники, регулярно забивающие в каждом матче (Наполи)- за счет своего поля и поддержки болельщиков забьют по любому, о чем говорит результативность (Наполи) за последние 5 матчей. Посмотрел состав никаких изменений, все в строю, травмированных нет, а значит (Наполи) в полной боевой готовности. Забивает более 1.5 голов за матч. Все линии взаимодействуют отлично. Мотивация тоже 100%, так как надо поправлять положение, в турнирной таблице. (Аталанта) также пропагандирует атакующий футбол, забивая в каждом матче в среднем 1.5 голов за матч, 70% побед. Матч будет забивным, скорее всего более 2.5 голов за игру. Но вот кто победит непонятно. На победы любой из этих команд ставить не рекомендую. На данное событие советую ставить 5% от банка, что обе команды забьют. Возможно результативная ничья , 1-2, 2-1 или 2-2. Ставьте: обе команды забьют. Хорошее вложение на этот матч.
robot 30-03-2024, 17:03

Другие прогнозы на матч Наполи - Аталанта

Наполи
Аталанта
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.57
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Чемпионат Италии по футболу, серия А. Встречаются Наполи - Аталанта. Все складывается к тому что обе команды могут отличился, Наполи в 10 матчах во всех турнирах пропускает как минимум 1 мяч, плю ко всему любимый их счет 1-1 тоже может зайти в этой игре. Аталанта в последнее время смотреть неплохо в нападении , но оборона свои год да пропускает, гостях Аталанта в 14 матчах имеет статистику 20-22
Перейти к прогнозу
Наполи
Аталанта
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.68
Сумма 3.1% от банка
Проигрыш -3,1% от банка
Очень важный матч для обеих команд.Встречаются соседи по турнирной таблице и прямые конкуренты за еврокубковую зону.До конца сезона остается не так много игр.Аталанта идет в турнирной таблице выше Наполи и опережает хозяев поля на два очка,к тому же имеет одну игру в запасе.Терять очки Наполи крайне нежелательно.Даже ничья как по мне недолжна устраивать Наполи.Ставьте с ПОЖИЛОЙ ЧЕБУРАШКОЙ и будешь в плюсе!
Перейти к прогнозу
Наполи
Аталанта
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.70
Сумма 4.0% от банка
Проигрыш -4% от банка
Наполи принимает дома Аталанту. У Наполи позади тяжелый сезон, который они, вероятнее всего, захотят как можно быстрее забыть. Несколько тренерских перестановок произошли в стане прошлогоднего чемпиона Италии. Результаты продолжают оставаться неважными, однако что получается у неаполитанцев, это регулярно забивать. Тоже самое можно сказать и про Аталанту. История очных встреч также благоприятная. Ставка - обе забьют.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot