Получить
Реклама
koshmar87
koshmar87
3413.0
+1.70%

Прогноз и ставка на матч Фиорентина - Милан

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.76
171 VRUR
5.0% от банка
+3,8%
Преврати 1000 ₽ в 1760 ₽
Сделать ставку
?
Фиорентина очень хорошо играет на домашнем поле. Играет строго от обороны, делал акцент на стандартные положения. Очень хорошая оборона, у лидеров чемпионата постоянно отбирает очки, за счет вязкого футбола. Забивает в 80% матчей 1 и более голов за матч. Основные игроки в отличной форме, травмированных нет. Милан забивает в среднем более 2-х голов за матч, очки практически не теряет, линия нападения в полном почете. Милан пропускает в 70% матчах, с кем бы ни играл, очень часто фолят. Милан имеет хорошую беспроигрышную серию. В составе перемен нет, травм нет. По личным встречам перевес в сторону Милан. Ждем отличный матч. Тотал матча менее 4.5 голов. Но вот кто победит не понятно. Я думаю будет либо результативная ничья либо Милан победит в 1мяч. С учетом анализа оптимальный исход на событие- Обе команды забьют. Проходимость ставки 70-80 %. Хорошее вложение.
robot 31-03-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Фиорентина - Милан

Фиорентина
Милан
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.80
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4% от банка
Милан продолжает демонстрировать впечатляющую форму в Серии А, уверенно держась на втором месте в турнирной таблице, команда практически гарантировала себе место в лиге чемпионов. Фиорентина лишь имеет шансы побороться за еврокубки. Вообщем две равные команды хорошего уровня, хотя игра Милана для меня в последнее время выглядит более интересной, по крайней мере в атаке. Но основной аргумент этого выбора, ближайший полуфинал кубка с аталантой, не то что бы это как то расслабляет перед игрой, но обычно влияет на результат.
Перейти к прогнозу
Фиорентина
Милан
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 2.00
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5% от банка
Одну игру хотел бы сразу подготовить на вечер, поскольку уверен, что ближе в матчу коэффициент просядет. После международной паузы клубный футбол возвращается и в Серии А состоится интересная вывеска. Всегда в таких ситуациях возникает вопрос, в каком состоянии мы увидим команды.
Фиолетовые по прежнему находятся вне зоны еврокубков и команда старается это исправить. Дома лилии играют в атакующий футбол и по этому показателю они входят в топ-5 забивных команд чемпионата. При этом у команды хромает оборона, они пропускают в среднем по одному голу за игру и за последние пять домашних игр ни разу не смогли оставить свои ворота сухими.
Про Милан в гостях даже говорить не приходится. 25 пропущенных мячей пожалуй число, которое говорит само за себя. При этом 32 забитых мяча является вторым показателем результативности. Команда по прежнему не может стабилизировать оборону в виду травмированных, которые один возвращаются, другие сразу их заменяют в лазарете. По итогу у нас играют две атакующие команды, которые делают ставку на голы, и логично было бы заиграть тут больше.
Перейти к прогнозу
Фиорентина
Милан
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.93
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,8% от банка
Обе команды в хорошей форме, Милан одержал 5 побед подряд во всех турнирах, Фиорентина не проигрывает на протяжении 6 встреч. Команды играют достаточно результативно, особенно это касается Милана, который играет раскрепощенно и с большим желанием в этом сезоне, поэтому рискну сыграть ТБ, тем более тренеры выставили атакующие составы, да и особо задачи не давят на команды, можно сыграть ярко и зрелищно.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot