Получить
Реклама
Neofit-capper
Neofit-capper
472.0
-57.09%

Прогноз и ставка на матч Фиорентина - Милан

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.86
100 VRUR
21.2% от банка
+18,2%
Преврати 1000 ₽ в 1860 ₽
Сделать ставку
?
Милан в отличной форме и имеет в активе пять побед подряд. В следствии чего они сместили со второй строчки Ювентус. Вот как раз для них пауза может пойти негативно, сбив их из победного настроя. Фиалки вроде смотрятся не плохо, но многовато ничьих, что пока не позволяет им подняться в еврокубки. Если бы не была пауза, то поставил бы на победу Милана, а пока только фора.
robot 31-03-2024, 01:35

Другие прогнозы на матч Фиорентина - Милан

Фиорентина
Милан
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.74
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
Italy. Серия А. Сезон в итальянской лиге подходит к концу. Фиорентина - Милан. ФК Милан уже обеспечил выход в групповой этап в лиге чемпионов FIFA. " Фиалки " идут в верхней части турнирной таблицы. AC Milan выигрывал лигу чемпионов. В составе итальянского клуба из Милана, есть представители различных сборных. Команда играет на выезде , коэфицент не плохой. Взял Ф2(0). 1.74.
Перейти к прогнозу
Фиорентина
Милан
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.78
Сумма 7.0% от банка
Выигрыш +5,4% от банка
Фиорентина в плотной борьбе за еврокубки. На 8 месте идут, ну и за 6 строчку надо цепляться, Аталанта та же 4 тура не может выиграть. Самый простой вариант здесь возьму, оз. Милан в гостях в 15 матчах разница забитых/пропущенных 32-25. Ну тут все итак понятно, без комментариев. Забивают больше 2 голов за игру, пропускают больше 1.5 за игру. По оз в гостях 6 из 7 крайних прошло. У Фиорентины 5 из 6. Речь про все турниры. Пробуем.
Перейти к прогнозу
Фиорентина
Милан
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.92
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,6% от банка
Милан входит в топ 5 команд Серии А по среднему показателю голов за матч, и при этом на выезде в играх с участием "красно-черных" в среднем 3.8 гола за игру - это лучший показатель результативности. Фиорентина так же не является "низовой" командой, 41 забитых, 32 пропущенных в чемпионате. К сожалению Бонавентура игру пропустит, но Гонсалес и Бельтран к предстоящей встрече готовы. Гости не досчитаются Тео Эрнандеса. Игра обещает быть очень интересной, команды играющие, в первую очередь в атаку, поэтому ставлю на голы.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Neofit-capper

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot