Получить
Реклама
Kuban
Kuban
2709.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Болонья - Салернитана

Прогноз: ФОРА1 (-1) с коэффициентом 1.46
135 VRUR
5.0% от банка
+2,3%
Преврати 1000 ₽ в 1460 ₽
Сделать ставку
?
Болонья сражается за право дебютировать в Лиге чемпионов. В истории клуба не было никогда, и потому мотивация Болоньи на максимальном уровне. Пока они занимают 4 место, 54 (бала). Но преследователи рядом, поэтому любая потеря очков может лишить шансов на этот успех. Так что, расслабляться хозяевам никак нельзя. Солернитана занимает последнее место поэтому шансов спастись практически нет.
robot 1-04-2024, 17:03

Другие прогнозы на матч Болонья - Салернитана

Болонья
Салернитана
Прогноз 2-й тайм ФОРА1 (-1)
Кф 2.03
Сумма 4.2% от банка
Возврат 0% от банка
Здесь зайду не самым обычным исходом, но он смотрится вполне логично. Болонья под руководством молодого по тренерским меркам Тьяго Мотты удивила всех в этом сезоне Серии А и продолжает демонстрировать достойные результаты. Коэфы на исход уж слишком крохотные, а вот второй тайм смотрится хорошо. Болонья очень ударно проводит именно вторые 45 минут встречи, забивая уже в 8 из 9 последних матчей. С составом проблем нет, без Сумаоро справятся.
Перейти к прогнозу
Болонья
Салернитана
Прогноз 1 победит и тотал матча меньше 3.5: Да
Кф 1.97
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,8% от банка
Вот такую ставку решил поставить сегодня в итальянской серии А, победа Болоньи через ТМ 3.5. Болонья очень хороши в этом сезоне и в особенности на своем поле, им удалось набрать за 15 домашних игр аж 35 очков (11-2-2) с разницей мячей 26-8, больше только у Интера (38), учитывая борьбу Болоньи за ЛЧ, команда будет играть прогматично и на результат, поэтому больше 3 мячей в этом матче я не жду. Под это условия нас устраивает 4 ТС (1-0, 2-0, 3-0 и 2-1) и как раз из 11ти домашних побед Болоньи 9 закончились с таким результатом. Что касается Салернитаны, то я не думаю, что им удастся сегодня забить, учитывая очень неплохую оборону в домашних матчах Болоньи (примерно пол мяча за игру) и слабую результативность самой Салернитаны, мой прогноз 2-0, ну на всякий случай запас по голу имеется что в одну сторону что в другую, а там поглядим.
Перейти к прогнозу
Болонья
Салернитана
Прогноз 1 победит и тотал матча меньше 3.5: Да
Кф 1.97
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +3,9% от банка
Болонья примет дома Салернитану в очередном туре итальянской Серии А. Хозяева борются в зоне еврокубков, у них одна из лучших защит в лиге, также Болонья одна из лучших домашних команд Италии. Салернитана же главный аутсайдер, вылетят в конце сезона в Серию Б. И вряд ли что-либо способно им помочь кроме чуда. Думаю, хозяева сумеют на классе, что называется, выиграть этот матч, и голов в этом матче много не будет, все-таки Болонья при своей надежной защите и забивает не так много, и никого не громит практически.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Kuban

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot