Получить
Реклама
Kuban
Kuban
2573.0
-4.95%

Прогноз и ставка на матч Фиорентина - Милан

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.80
129 VRUR
5.0% от банка
+4%
Преврати 1000 ₽ в 1800 ₽
Сделать ставку
?
Милан продолжает демонстрировать впечатляющую форму в Серии А, уверенно держась на втором месте в турнирной таблице, команда практически гарантировала себе место в лиге чемпионов. Фиорентина лишь имеет шансы побороться за еврокубки. Вообщем две равные команды хорошего уровня, хотя игра Милана для меня в последнее время выглядит более интересной, по крайней мере в атаке. Но основной аргумент этого выбора, ближайший полуфинал кубка с аталантой, не то что бы это как то расслабляет перед игрой, но обычно влияет на результат.
robot 31-03-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Фиорентина - Милан

Фиорентина
Милан
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.92
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,6% от банка
Милан входит в топ 5 команд Серии А по среднему показателю голов за матч, и при этом на выезде в играх с участием "красно-черных" в среднем 3.8 гола за игру - это лучший показатель результативности. Фиорентина так же не является "низовой" командой, 41 забитых, 32 пропущенных в чемпионате. К сожалению Бонавентура игру пропустит, но Гонсалес и Бельтран к предстоящей встрече готовы. Гости не досчитаются Тео Эрнандеса. Игра обещает быть очень интересной, команды играющие, в первую очередь в атаку, поэтому ставлю на голы.
Перейти к прогнозу
Фиорентина
Милан
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.74
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
Italy. Серия А. Сезон в итальянской лиге подходит к концу. Фиорентина - Милан. ФК Милан уже обеспечил выход в групповой этап в лиге чемпионов FIFA. " Фиалки " идут в верхней части турнирной таблицы. AC Milan выигрывал лигу чемпионов. В составе итальянского клуба из Милана, есть представители различных сборных. Команда играет на выезде , коэфицент не плохой. Взял Ф2(0). 1.74.
Перейти к прогнозу
Фиорентина
Милан
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.99
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,5% от банка
В Италии на вечернее время вынесена встреча на "Артемио Франки", в которой в рамках 30 тура встрется Фиорентина и Милан.
Классная вывеска - будут встречаться две именитые команды, которые и в этом году сражаются за самые высокие места. Обе команды любят и главное умеют атаковать, поэтому хочу поймать отменный кэф на ТБ 2,5.
Если аргументировать, то прежде всего буду надеяться на Милан, который в гостевых матчах показывает безбашенный футбол с забитыми и пропущенными голами и постоянными заходами ТБ 2,5 и не важно это матчи Серии А, Л/Ч или плейф-офф Л/Е. Если взять только чемпионат Италии, то Милан абсолютный лидер по заходам ТБ 2,5 в гостевых встречах.. С 15 выездных матчей у Милана - 12 заходов ТБ 2,5. Россонери в гостях забивает очень много голов - 32, больше только у Интера = 34. Но Змеи пропустили на выезде 6 голов, а Милан аж 25. При этом в гостях они пропускали по 2 гола от двух аутсайдеров - Салернитаны и Фрозиноне, по два от Удинезе и Лечче, по одному голу от Кальяри и Вероны и аж 4 гола от Монцы. Средняя результативность Милана в гостевых матчах = 3,8 гола за игру. Если все это конкретизировать, то Милан в последних 14 выездных матчах играет только на ТБ 2,5. Немного аж пугает такая длинная серия...
Фиорентина это команда тоже не плохо атакует, особенно на своей арене, где и добывает львиную долю своих баллов. Такой уникальной серии у Фиалок, как у миланцев нет. По чемпионату с 14 домашних матчей - 9 на ТБ2,5 со средней результативностью = 2,9 гола за игру. Но... Последний тур Фиорентины был перенесен в связи с сердечным приступом Генерального директора Джо Бароне. Не придя в сознание он скончался в больнице. И сегодня первая домашняя игра фиалок после смерти их главного менеджера, который и создавал этот коллектив, который построил новый спортивный центр на 29000 кв.м.. И Винченцо Итальяно уже настраивает своих игроков сыграть и за себя и за клуби и в память о великом руководителе - "Мы должны обыграть Милан в память о Джо Бароне. Сыграть и душой и сердцем". Думаю, что игроки максимально будут выкладываться. Милан через матчи чемпионата с Фиорентиной и Лечче будут готовиться к 1/4 финала Л/Е с Ромой. Стоит ждать хорошего матча. Многое будет зависеть в каком состоянии вернулись ключевые игроки клубов со сборных. В этом и заложен большой риск выбора в пользу голевого матча. Но кэф приятный - пробую, рискую. А Вы сами думайте, решайте. Еще стоит добавить, что последние выездные матчи Милана во Флоренции заканчивались с заходом ТБ2,5 ( 2-1, 4-3, 2-3). Хотя матч 1 круга закончился минимальной домашней победой Милана = 1-0. Команды нанесли 30 ударов по воротам, в итоге 10 пришлись в створ ворот. А гол был забит один и тот с пенальти - капитан Эрнандес, который кстати пропускает этот матч из-за дисквалификации. Как и ключевой игрок средней линии Фиалок - Бонавентура. Это конечно снижает атакующий потенциал обоих клубов, но у обоих команд прекрасная скамейка запасных и есть кем заменить лидеров.
Всем только Успеха и Побед!!!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Kuban

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot