Получить
Реклама
Kuban
Kuban
2096.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Лечче - Рома

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.38
105 VRUR
5.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1380 ₽
Сделать ставку
?
Лечче находиться на 13-й строчке в турнирной таблице Серии А, имея отрыв от зоны вылета в 4 балла. У команды сменился главный тренер. Мотивации на матч тем более против одной из топовых команд достаточно. Но вот игра и соответственно результаты оставляют желать лучшего. Рома же в свою очередь борется за лигу чемпионов и показывает привлекательный футбол под управлением Даниэле де Росси. При всех этих обстоятельствах прогноз именно такой.
robot 1-04-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Лечче - Рома

Лечче
Рома
Прогноз П2
Кф 1.93
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Рома идет в гости к Лечче с целью сохранить свои шансы на попадание в топ-4, ведь они сейчас занимают пятое место, имея на счету 51 очко, в то время как Лечче расположены на 13-й строчке с 28 очками, находясь в опасной близости от зоны вылета. Матч пройдет на стадионе "Ettore Giardiniero-VVia del Mare. Лечче имеют некоторую уверенность после последней победы над "Салернитаной" со счетом 1:0, особенно учитывая, что это был первый матч под руководством Луки Готти. Было бы сложно Лечче повторить этот результат против Ромы, которая восстановила свою игру и идет с хорошей серией без поражений в чемпионате. С учетом этого и предыдущих результатов (статистические данные), прогнозируется победа "Ромы" в этом матче.
Перейти к прогнозу
Лечче
Рома
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 1.78
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,9% от банка
Футбол. Чемпионат Иатлии. Лечче против Рома
Даниэле Де Росси уже достаточно давно в Роме и показывает хороший результат. ИГра команды заметно изменилась и не такая унылая как при Моуриньо. Однако за всяким новым импульсом (хорошим результатом) следует некое проседание. Показывать один уровень, тем более что тренер новый. У Лечче похоже ситуация, как была у Ромы. После скандальной смены тренера результаты могут пойти вверх. Думаю дадут бой и не проиграют
Перейти к прогнозу
Lecce
AS Roma
Прогноз ИТБ2 (1.5)
Кф 2.40
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Попробую дать прогноз на матч чемпионата Италии по футболу, между командами Лечче и Рома. Лечче недавно сменил главного тренера, и такая перестановка дала свой результат. В последнем матче команда обыграла главного аутсайдера лиги Салернитану 1:0. Лечче нужно стараться добывать очки в каждом матче в борьбе за выживание.
Рома тоже сменила тренера, и под руководством Де Росси команда играет более раскрепощенно. Семь побед в девяти матчах. Проиграли только Интеру. Атакующий футбол с большим количеством атак и голов, главное изменение с приходом Де Росси.
 По моему мнению Рома банально сильнее, как по игре, так и по подбору футболистов. Играя с топами, Лечче получал минимум по 3 гола. С Ювентусом 0:3, с Интером 0:4. Рома борется за Лигу Чемпионов и терять очки с такими командами ей ни как нельзя. Надеюсь, что в этом матче Рома сможет забить два мяча в ворота соперника.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Kuban

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot