Получить
Реклама
NeNaZavode
NeNaZavode
31578.0
-4.08%

Прогноз и ставка на матч Наполи - Аталанта

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.66
158 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1660 ₽
Сделать ставку
?
📝ПРОГНОЗ на матч: В соседнем противостоянии в таблице Серии А встречаются Неаполи и Аталанта, которые соревнуются за места в европейских кубках.

📎1. Неаполи: После неудачного старта сезона Неаполитанцы нашли свою форму и продемонстрировали беспроигрышную серию из 7 матчей в Серии А. Однако, проблемы в обороне остаются, и команда продолжает пропускать голы в каждом из последних 8 матчей. В Лиге чемпионов Неаполи завершили свое выступление на стадии 1/8, уступив Барселоне.

📎2. Аталанта: Аталанта занимает 6-е место в таблице и продолжает демонстрировать атакующий футбол, зачастую ведущий к результативным матчам. Они также смогли пройти на следующий этап Лиги Европы, обыграв Спортинг на стадии 1/8. Впереди у них матчи с Ливерпулем, который считается одним из фаворитов турнира.

✍️Итак, встреча между Неаполи и Аталантой обещает быть интересной, с учетом их борьбы за европейские путевки и атакующего стиля игры обеих команд. Каждая из них стремится к успеху как в национальном, так и в европейском футболе. П.с.: такие ставки лучше ставить по ранней линии , а не в день игры так как кеф может просесть до 1.55-1.59

Предлагаем 2 пакета VIP от лучших СНГ аналитиков :
📌VIP small/middle - результаты нашей платки (1🏆 место в экспертах) за январь 334% ✅за февраль 320%✅март 218%✅
📌VIP ТОП чемпионаты NHL NBA KHL за которые не режут счета и не применяют санкции, январь закрыт в плюс 83%✅февраль -23%🚫март 58%✅

👉Пруфы результатов уже за февраль 2024г, а так же инструкция где найти:👇👇
robot 30-03-2024, 16:35

Другие прогнозы на матч Наполи - Аталанта

Наполи
Аталанта
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.70
Сумма 4.0% от банка
Проигрыш -4% от банка
Наполи принимает дома Аталанту. У Наполи позади тяжелый сезон, который они, вероятнее всего, захотят как можно быстрее забыть. Несколько тренерских перестановок произошли в стане прошлогоднего чемпиона Италии. Результаты продолжают оставаться неважными, однако что получается у неаполитанцев, это регулярно забивать. Тоже самое можно сказать и про Аталанту. История очных встреч также благоприятная. Ставка - обе забьют.
Перейти к прогнозу
Наполи
Аталанта
Прогноз ИТБ2 (1)
Кф 1.74
Сумма 4.6% от банка
Выигрыш +3,4% от банка
Возвращается наконец клубный футбол, в Неаполе подопечные Кальцоне сыграют против Аталанты. Встреча двух "соседей" по турнирной таблице (7 и 6-е места), показатели по забитым/пропущенным здесь тоже практически равны (у гостей на 7 больше забитых). Сложно говорить кому больше пользы принесла эта пауза на матчи сборных, будем надеется что обе команды успели немного "перезагрузиться" и отдохнуть.

Побеждать нужно и тем и другим, еврокубковая борьба в самом разгаре. По кадрам - де Кетеларе отсутствует у Аталанты, не самая страшная потеря, глядя на совсем не важную форму бельгийца в последних матчах. У Наполи под вопросом Хвича, ключевой игрок для неаполитанцев в этом сезоне, наверное не успел восстановиться после танцев)) (Грузия вышла на Евро). В общем сложно прогнозировать результат матча, обе команды забивные, обе пропускают в последних матчах не мало, поэтому логично сыграть на голы. Возьму минимум один забитый мяч от "богини".
Перейти к прогнозу
Наполи
Аталанта
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.70
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
В субботу 30 марта в рамках 30 тура итальянской Серии А «Наполи» примет на своем поле «Аталанту». Все еще действующие чемпионы отстают от «Ла Деа» на два очка в гонке за шестерку сильнейших, тогда как подопечные Гасперини перед международным перерывом на сборные оформили выход в четвертьфинал Лиги Европы. 

Прогнозируемые составы

«Наполи»: Мерет; Ди Лоренцо, Рахмани, Жезус, Руи; Ангисса, Лоботка, Траоре; Политано, Осимхен, Кварацхелия.    
«Аталанта»: Карнесекки; Скальвини, Джимсити, Колашинац; Хольм, Эдерсон, Де Рон, Руджери; Миранчук, Лукман; Скамакка.   

Стадион

Поединок состоится в Неаполе на стадионе им. Диего Марадоны.        

«Наполи»

«Наполи» сильно разочаровал фанатов в текущем сезоне и быстро выбыл из числа претендентов на Скудетто, которое «партенопейцы» добыли в прошлом году. Квалификация в Лигу чемпионов также выглядит маловероятной, ведь команда отстает от четверки сильнейших на 9 очков. Неудовлетворительные результаты привели к отставкам сразу двух тренеров, и сейчас бело-голубыми руководит словацкий специалист Франческо Кальцоне. Тем не менее, хозяева все еще могут претендовать на финиш в еврокубковой зоне: от пятой строчки их отделяет всего 6 очков. Перед самым международным перерывом «Наполи» удалось разжиться набранным баллом в поединке с лидирующим «Интером» (1:1) благодаря голу Хуана Жезуса в самой концовке встречи, а вот из Лиги чемпионов южане вылетели от «Барселоны» в 1/8 финала (2:4 по сумме двух поединков). 
В субботу хозяева постараются продлить семиматчевую серию без поражений на родном стадионе, которая началась еще в декабре. В прошлом туре нигериец Виктор Осимхен (11 голов и 3 передачи) остался на скамейке запасных против «Интера», и теперь форвард должен вернуть себе место на острие атаки, выиграв конкуренцию у итальянца Распадори (4 гола и 3 передачи). На флангах наверняка появятся реактивные Политано (6 голов и 5 передач) и Кварацхелия (10 голов и 4 передачи), а ивуарийский полузащитник Хамед Траоре в последнее время получает все больше и больше игрового времени (только зимой перешел из Борнмута). Бороздить бровки обороны вновь придется Ди Лоренцо и Марио Руи. 

«Аталанта»

В настоящее время «Аталанта» занимает 6-е место в турнирной таблице Серии А, имея 1 игру в запасе и отставая на 7 очков от лигочемпионской четверки. В последнее время команда Джан Пьеро Гасперини заметно сбавили обороты: так, бергамаски не смогли выиграть ни одного из крайних 4 матчей (2 ничьи и 2 поражения), хотя до этого взяли верх в 5 предыдущих встречах национального первенство. После поражений от «Интера» (4:0) и «Болоньи» (1:2) «Аталанта» расписала мировую с «Ювентусом» три недели назад (2:2), а игра бело-синих с «фиалками» в прошлом туре была отменена из-за смерти директора «Фиорентины» Джо Бароне. В ближайшую субботу коллектив Гасперини рискует впервые с февраля 2022 года остаться без побед в пяти дуэлях к ряду в рамках Серии А.
Правда, следует напомнить, что гости встретятся с «Ливерпулем» в четвертьфинале Лиги Европы, тогда как в полуфинале Кубка Италии сойдутся с «Фиорентиной». «Аталанта» может рассчитывать на свой оптимальный состав в ближайший уикэнд, так как опорник Хольм вернулся в строй после отбытия дисквалификации. Голландский полузащитник Коопмейнерс (10 голов и 3 передачи), отличившийся дважды в ворота «Ювентуса», играет ключевую роль для «Ла Деа» в этом сезоне. Он может сыграть на позиции атакующего хавбека, поддержав нападающих Лукмана (8 голов и 3 передачи) и Скамакку (6 голов и 3 передачи). Бельгиец Де Кетеларе (6 голов и 6 передач) в последнее время был менее заметен и может остаться на скамейке запасных. 

Очные встречи

В последних 10 очных встречах «Наполи» выиграл 5 раз, тогда как бергамаски брали верх четыре раза. Матч первого круга завершился выездной викторией «партенопейцев» со счетом 1:2.  

Прогноз на матч «Наполи» – «Аталанта»

В этом сезоне «Наполи» на своем поле выступает не лучшим образом, тогда как и «Аталанта» занимает лишь 10-е место по количеству очков, набранных на выезде. Оба коллектива сражаются за финиш в еврокубковой зоне, а значит, поражение в очном противостоянии с прямым конкурентом просто недопустимо для обеих сторон. В трех крайних поединках и те, и другие по два раза расходились миром со своими соперниками, так что рискну поставить на ничью и здесь. 

Прогноз на тотал 

Вот чего точно стоит ждать от этой встречи, так это обилия голов: в шести из семи предыдущих очных поединках отличались и те, и другие. Мой прогноз – «обе забьют».  

Прогноз на угловые 

И те, и другие проповедуют исключительно атакующий стиль футбола и вряд ли закроются на своих половинах поля. Жду от команд яркого зрелища и ставлю на общий тотал угловых больше 9,5.  

Прогноз на желтые карточки 

Учитывая, что от результата матча может зависеть дальнейшая судьба путевок в еврокубки, резонно ждать от команд настоящей рубки с обилием предупреждений (больше 4,5).  

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 2:2.  
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя NeNaZavode

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot