Получить
Реклама
Polar Fox
Polar Fox
1092.0
-1.63%

Прогноз и ставка на матч Фиорентина - Милан

Прогноз: ТБ (2) с коэффициентом 1.48
44 VRUR
4.0% от банка
+1,9%
Преврати 1000 ₽ в 1480 ₽
Сделать ставку
?
Всем доброго времени суток! На днях в Италии состоится матч где Фиорентина принимает Милан. Не шуточная борьба образовалась за место в Лиге Европы и Фиорентина так сказать пасет задних. Но вся борьба впереди и надо бы подсобраться так как результаты за последнее время не радуют. В свою очередь Милан вполне может забрать серебро и находится в хорошей форме. На выезде играют очень уверенно и вполне могут рассчитывать на победу. Но все же в результаты лезть не хочется так как возможно и ничья, а вот тотал это другое дело. Каждой из команд нужно набирать очки и отсиживаться в обороне смысла особого нет. Фиорентину будут гнать трибуны и забить хотя бы гол Милану у которого не все в порядке с защитой вполне под силу. Милан в свою очередь редко уходит с поля не отличившись хоть бы раз, а в гостях так вообще лидер Серии А по пробитию тотала. Так что отыграю тут от возврата а там видно будет.
Всем удачи.
robot 31-03-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Фиорентина - Милан

Фиорентина
Милан
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 2.00
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5% от банка
Одну игру хотел бы сразу подготовить на вечер, поскольку уверен, что ближе в матчу коэффициент просядет. После международной паузы клубный футбол возвращается и в Серии А состоится интересная вывеска. Всегда в таких ситуациях возникает вопрос, в каком состоянии мы увидим команды.
Фиолетовые по прежнему находятся вне зоны еврокубков и команда старается это исправить. Дома лилии играют в атакующий футбол и по этому показателю они входят в топ-5 забивных команд чемпионата. При этом у команды хромает оборона, они пропускают в среднем по одному голу за игру и за последние пять домашних игр ни разу не смогли оставить свои ворота сухими.
Про Милан в гостях даже говорить не приходится. 25 пропущенных мячей пожалуй число, которое говорит само за себя. При этом 32 забитых мяча является вторым показателем результативности. Команда по прежнему не может стабилизировать оборону в виду травмированных, которые один возвращаются, другие сразу их заменяют в лазарете. По итогу у нас играют две атакующие команды, которые делают ставку на голы, и логично было бы заиграть тут больше.
Перейти к прогнозу
Фиорентина
Милан
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.93
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,8% от банка
Обе команды в хорошей форме, Милан одержал 5 побед подряд во всех турнирах, Фиорентина не проигрывает на протяжении 6 встреч. Команды играют достаточно результативно, особенно это касается Милана, который играет раскрепощенно и с большим желанием в этом сезоне, поэтому рискну сыграть ТБ, тем более тренеры выставили атакующие составы, да и особо задачи не давят на команды, можно сыграть ярко и зрелищно.
Перейти к прогнозу
Фиорентина
Милан
Прогноз ИТБ2 (1)
Кф 1.44
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,2% от банка
Всего между командами было сыграно 50 игр. Последняя встреча состоялась 25.11.23, тогда и закончилась со счетом 1:0. Фиорентина выходила победителем в 16 матчах, в то время как Милан выиграл 22 встречи. Кроме того, были случаи, когда команды играли вничью, в результате чего 12 игр сыграли вничью. Поэтому, исходя из данной статистики, разница забитых и пропущенных голов между двумя командами составляет 60-71.

На протяжении текущего сезона Серии А «Фиорентина» провела 10 матчей. На счету клуба 2 победы, 4 поражения и 4 ничьи, в том числе 6 побед дома. Такая статистика WDL привела команду на 8 место в турнирной таблице. В среднем Фиорентина забивает 18 голов и пропускает 9 мячей за игру, разница мячей составляет 9. Играя дома, Фиорентина обычно забивает в среднем 33.3 гола за игру. В 5 матчах на домашнем стадионе Фиорентины обе команды забили голы, что составляет 50% от их домашних матчей. Фиорентине требуется в среднем 33,3 минуты, чтобы забить гол на своем домашнем стадионе.

В текущем сезоне Серия А Милан провел 10 матчей. Клуб выиграл 5 своих выездных матчей и всего обеспечил 7 побед, 1 поражение и 2 ничьи. Команда забила 23 гола и пропустила 18 мячей, в результате чего разница мячей составила 5. На данный момент Милан находится на 2 месте в турнирной таблице. В среднем в выездных матчах Милана обе команды забивают примерно 22 гола. В выездных матчах Милана обе команды забили в 8 играх, что составляет 80% их выездных матчей. Игрокам Милана требуется около 22 минут игрового времени, чтобы забить гол на выезде.

Прогноз: ИТБ2(1).
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Polar Fox

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot