Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Фиорентина - Милан

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 2.00
30 VRUR
5.0% от банка
+5%
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
?
Одну игру хотел бы сразу подготовить на вечер, поскольку уверен, что ближе в матчу коэффициент просядет. После международной паузы клубный футбол возвращается и в Серии А состоится интересная вывеска. Всегда в таких ситуациях возникает вопрос, в каком состоянии мы увидим команды.
Фиолетовые по прежнему находятся вне зоны еврокубков и команда старается это исправить. Дома лилии играют в атакующий футбол и по этому показателю они входят в топ-5 забивных команд чемпионата. При этом у команды хромает оборона, они пропускают в среднем по одному голу за игру и за последние пять домашних игр ни разу не смогли оставить свои ворота сухими.
Про Милан в гостях даже говорить не приходится. 25 пропущенных мячей пожалуй число, которое говорит само за себя. При этом 32 забитых мяча является вторым показателем результативности. Команда по прежнему не может стабилизировать оборону в виду травмированных, которые один возвращаются, другие сразу их заменяют в лазарете. По итогу у нас играют две атакующие команды, которые делают ставку на голы, и логично было бы заиграть тут больше.
robot 31-03-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
ТБ (2.5)
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Ошибка природы

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot