Получить
Реклама
V01V02V1986
V01V02V1986 /6
1462.0
+5.80%

Прогноз и ставка на матч Ювентус - Фиорентина

Прогноз: ИТБ1 (1) с коэффициентом 1.35
73 VRUR
5.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1350 ₽
Сделать ставку
?
Добрый вечер. Четвертый прогноз на сегодня. Футбол. Чемпионат Италии. Ювентус на своём поле принимает Фиорентину. Ювентус выдал и продолжает выдавать просто ужасный отрезок в чемпионате, благодаря чему команда из лидера опустилась на третье место в турнирной таблице и рискует выпасть из зоны лиги чемпионов. Сегодня команде отступать уже некуда. Ювентус в домашних играх, как правило, редко уходит без забитого мяча. Фиорентина на выезде в среднем стабильно пропускает минимум один мяч. Поэтому и сегодня я ожидаю минимум гол в исполнении хозяев.
robot 8-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Ювентус - Фиорентина

Ювентус
Фиорентина
Прогноз П1
Кф 1.73
Сумма 14.3% от банка
Выигрыш +10,4% от банка
Здравствуйте уважаемые подписчики! Давно меня тут не было, и я тоже соскучился по вам) вообщем так сегодня играют Ювентус с фиалками, после неудачной серии хозяева собрались и выиграли в кубке смотрел трансляцию хозяева доминировали и очень хорошо смотрелись так как в этой игре вернулся Влахович и решил судьбу матча, сегодня основной нападающий выйдет в основе и должные выиграть потому что прошлый тур он пропустил из за дисквалификации, Ювентус выиграет это точно ребята очень хорошо настроены
Перейти к прогнозу
Ювентус
Фиорентина
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.33
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +1,7% от банка
Ювентуса в последних результатах крайне нестабилен в Серии А это привело к тому, что клуб потерял второе место в турнирной таблице и при неудачных раскладах команда вообще может покинуть зону лиги чемпионов, но в Кубке Италии команда продемонстрировала уверенную игру, победив Лацио со счетом 2:0.
В последних встречах Фиорентина с Ювентусом забивает крайне редко.
Перейти к прогнозу
Ювентус
Фиорентина
Прогноз П1
Кф 1.80
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4% от банка
Встреча команд занимающих 3 и 10 места в турнирной таблице. Межбу клубвми уде большая разница по наьоанным очкам, более 10, обе компнды в ужасной форме, уде по 4 игры без побед, тем не менее Ювентус очень мотивирован в борьбп за 3 место и участие ч лиге чемпионов этой осенью .Гости ужк откровенно доигрывают чемпионат ни на что не претендуя, пожтому соглашусь с сналитиками и тееущими котировками и аозьму П1 в предстоящей игре .
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя V01V02V1986

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot