Получить
Реклама
V01V02V1986
V01V02V1986 /6
1389.0
+5.80%

Прогноз и ставка на матч Ювентус - Фиорентина

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 1.33
69 VRUR
5.0% от банка
+1,6%
Преврати 1000 ₽ в 1330 ₽
Сделать ставку
?
Добрый вечер. Пятый прогноз на сегодня. Ювентус против Фиорентины. Ювентус играет ужасно : в последних 9 играх чемпионата Италии одержана всего одна победа, да и то над аутсайдером чемпионата. Но последняя игра в кубке Италии против Лацио 2-0 внушает оптимизм на сегодняшнюю игру. Ювентус сыграл очень мощно, не позволив создавать моменты у своих ворот и реализовывая свои. На кону лига чемпионов, а значит играть будут с большим огнем в глазах. Ожидаю победу хозяев.
robot 8-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Ювентус - Фиорентина

Ювентус
Фиорентина
Прогноз ИТБ1 (1)
Кф 1.35
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Добрый вечер. Четвертый прогноз на сегодня. Футбол. Чемпионат Италии. Ювентус на своём поле принимает Фиорентину. Ювентус выдал и продолжает выдавать просто ужасный отрезок в чемпионате, благодаря чему команда из лидера опустилась на третье место в турнирной таблице и рискует выпасть из зоны лиги чемпионов. Сегодня команде отступать уже некуда. Ювентус в домашних играх, как правило, редко уходит без забитого мяча. Фиорентина на выезде в среднем стабильно пропускает минимум один мяч. Поэтому и сегодня я ожидаю минимум гол в исполнении хозяев.
Перейти к прогнозу
Ювентус
Фиорентина
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.33
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +1,7% от банка
Ювентуса в последних результатах крайне нестабилен в Серии А это привело к тому, что клуб потерял второе место в турнирной таблице и при неудачных раскладах команда вообще может покинуть зону лиги чемпионов, но в Кубке Италии команда продемонстрировала уверенную игру, победив Лацио со счетом 2:0.
В последних встречах Фиорентина с Ювентусом забивает крайне редко.
Перейти к прогнозу
Ювентус
Фиорентина
Прогноз ТМ (2.5)
Кф 1.70
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,1% от банка
В воскресенье 7 апреля в рамках 31 тура итальянской Серии А «Ювентус» примет на своем поле «Фиорентину». Туринский гранд взял всего два очка из последних 12 возможных в чемпионате, однако на минувшей неделе обыграл «Лацио» в полуфинале Кубка страны, тогда как «фиалки» расправились с «Аталантой» спустя день после этого. 

Прогнозируемые составы

«Ювентус»: Щесный; Гатти, Бремер, Данило; Камбьязо, МакКенни, Локателли, Рабьо, Костич; Кьеза, Влахович.  
«Фиорентина»: Терраччано; Кайоде, Миленкович, Мартинес Кварта, Бираги; Бонавентура, Артур; Гонсалес, Бельтран, Соттил; Белотти.        

Стадион

Поединок состоится в Турине на стадионе Альянц.    

«Ювентус»

Когда-то «Ювентус» вместе с «Интером» боролся за Скудетто, но в последние недели туринский клуб серьезно сдал позиции. Сейчас «Старая синьора» занимает 3-е место в турнирной таблице Серии А и на 4 очка оторвалась от идущей пятой «Ромы», поэтому путевка в Лигу Чемпионов как никогда близка. Тем не менее, бьянконери находятся в тяжелом положении: в девяти крайних турах они выиграли только у кризисного «Фрозиноне» (3:2), четыре раза сыграли вничью и 4 раза уступили. Расписав мировую с «Аталантой» (2:2) и «Дженоа» (0:0), в минувшие выходные подопечные Макса Аллегри уступили «Лацио» (1:0). Однако уже на этой неделе «Ювентус» реабилитировался и одолел «орлов» (2:0) в первом матче полуфинала Кубка страны – голами отличились Федерико Кьеза и Душан Влахович. 
Хозяева проиграли только лишь один из 15 предыдущих домашних матчей в Серии А, однако по количеству набранных здесь очков занимают лишь пятую строчку (32 в 15 встречах). В лазарете гостей остаются польский нападающий Аркадиуш Милик, бразильский защитник Алекс Сандро и перспективный атакующий хавбек Алькарас, а Погба и Фаджиоли по-прежнему дисквалифицированы. Важный левый вингер Костич, напротив, вернулся в строй на этой неделе и наверняка появится в старте сегодня вечером. Душан Влахович (15 голов и 4 передачи) и Федерико Кьеза (7 голов и 2 передачи) составят связку в атаке, хотя серб не забивал ни разу в ворота «фиалок» с момента своего трансфера в туринский клуб. 

«Фиорентина»

В настоящее время «Фиорентина» занимает 10-е место в общем зачете Серии А, но все еще может надеяться на попадание в еврокубковую зону. Однако в последние недели дела у тосканцев идут неважно: в шести крайних турах они одержали всего одну викторию, трижды сыграли вничью и 2 раза уступили. В прошлые выходные, несмотря на поддержку своих тифози, бело-сиреневые капитулировали со счетом 1:2 против «Милана». На этой неделе «Фиорентина» на глазах у своих тифози обыграла «Аталанту» в первом матче полуфинала Кубка Италии (1:0): Роландо Мандрагора оформил единственный гол, а Марко Карнесекки совершив парочку важных сейвов. «Фиалки» должны улучшить свою выездную форму, набрав всего 16 очков из 42 возможных вне родных стен. В Лиге Европы подопечные Винченцо Итальяно с большим трудом одолели «Маккаби» из Хайфы (5:4 по сумме двух матчей) и в следующий четверг проведут первый матч четвертьфинала в Пльзене. 
В эти выходные у «Фиорентины» нет кадровых потерь: ключевой плеймейкер Бонавентура (7 голов и 2 передачи) доступен после окончания дисквалификации. Впереди наверняка появится зимний новобранец Белотти (1 гол в 8 матчах). Несмотря на неважную форму Андреа, наставник команды по-прежнему отдает ему предпочтение на острие атаки. Аргентинец Нико Гонсалес (7 голов и 2 передачи) также должен выйти в старте, как и его соотечественник Лукас Бельтран (6 голов и 2 передачи в чемпионате). Винченцо Итальяно провел ротацию состава в кубковой дуэли, выставив Фабиано Паризи на позицию левого латераля, а Кристиан Куаме удачно сыграл на фланге, однако на сей раз оба останутся на скамейке запасных. 

Очные встречи

«Фиорентина» проиграла 11 из 12 последних выездных матчей против «Ювентуса», не сумев забить в четырех из шести последних, а в ноябре в первом круге «бьянконери» взяли верх со счетом 0:1. 

Прогноз на матч «Ювентус» – «Фиорентина»

Обе команды пребывают в кризисе в последние недели, поэтому в Турине нас ждет напряженный поединок. Что ни говори, но «Ювентус» обладает более качественным составом, тогда как «фиалки» очень неудачно выступают в стенах «старой синьоры» с 2020 года. Полагаю, что подопечные Макса Аллегри с вернувшимся в строй Влаховичем добудут все три очка сегодня вечером. 

Прогноз на тотал 

Не стоит ждать результативной перестрелки в этой встрече: ни в одном из восьми предыдущих очных поединков команды не забивали больше двух мячей за матч – так будет и на сей раз.  

Прогноз на угловые 

«Ювентус» при поддержке родных трибун заберет себе мяч с первых минут и начнет методично взламывать оборону гостей. Ставлю на то, что туринцы подадут как минимум 5 угловых в матче.  

Прогноз на желтые карточки 

Ни те, ни другие не славятся чрезмерной грубостью на поле, поэтому ставим на общий тотал желтых карточек меньше 4,5.  

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 2:0 в пользу «Ювентуса».  
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя V01V02V1986

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot