Получить
Реклама
Neofit-capper
Neofit-capper
135.0
-60.26%

Прогноз и ставка на матч Lazio - Salernitana

Прогноз: ФОРА1 (-1) с коэффициентом 1.51
100 VRUR
74.1% от банка
+37,8%
Преврати 1000 ₽ в 1510 ₽
Сделать ставку
?
Лацио на 4 очка отстает от зоны еврокубков, но там у Аталанты есть еще игра в запасе, а выше вряд ли получится. То есть шансы минимальные и худшую команду без вопросов надо побеждать. После смены тренера были одержаны две победы, но потом опять поражения в полуфинале кубка и в чемпионате и не забито голов. Не понятно какие у них задачи на оставшийся отрезок. В кубке вряд ли отыграют два гола у Ювентуса, в чемпионате отставание велико. Вполне можем увидеть пофигизм. По спортивному же они должны побеждать.
robot 13-04-2024, 00:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 (-1)
100%
0%

Другие прогнозы на матч Lazio - Salernitana

Лацио
Салернитана
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.58
Сумма 8.4% от банка
Выигрыш +4,9% от банка
Футбол.Чемпионат Италии.Лацио против Салернитаны.
2-м прогнозом беру фору -1 на Лацио.
Напомню, что Салернитана занимает последнее место, то есть 20-е из 20.
К тому же, Салернитана с вероятностью 99% вылетает в серию B.
Салернитана, к сожалению для них, полностью неконкурентоспособны, если за 31 тур набрали всего 15 очков, это крайне мало.
Ожидаю уверенную победу хозяев за счет их класса.

Удачи!
Перейти к прогнозу
Лацио
Салернитана
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.71
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,1% от банка

В пятницу 12 апреля в рамках 32 тура итальянской Серии А «Лацио» примет на своем поле «Салернитану». Подопечные Игора Тудора потерпели несколько поражений к ряду в кубке и чемпионате, и теперь просто обязаны реабилитироваться перед родной публикой в дуэли с аутсайдером лиги. 

Прогнозируемые составы

«Лацио»: Мандас; Касале, Патрик, Хила; Марушич, Гуэндузи, Весино, Андерсон; Альберто, Камада; Кастелланос. 

«Салернитана»: Костиль; Пьероцци, Манолас, Пирола, Дзаноли; Чауна, Леговски, Маджоре, Виньято; Кандрева, Иквуемези, 

Стадион

Поединок состоится в Риме на стадионе Олимпико.     

«Лацио»

Заняв лишь 8-е место в турнирной таблице Серии А, «Лацио» не оправдал ожиданий болельщиков в этом сезоне. Путевка в следующую Лигу чемпионов остается недостижимой, однако финишировать в еврокубковой зоне римляне еще способны. Череда неудачных результатов привела к увольнению главного тренера Маурицио Сарри в марте, и во время международного перерыва на его место был приглашен хорват Игор Тудор. «Бьянкочелести» сразу же удалось обыграть «Ювентус» со счетом 1:0, а вот дерби с «Ромой» в минувшие выходные «орлы» проиграли (1:0) - все решил единственный гол Джанлуки Манчини в первом тайме. Между этими двумя матчами «Лацио» капитулировал перед тем же «Ювентусом» в первой встрече полуфинала Кубка Италии (2:0). Нужно отметить, что бело-голубые не слишком удачно выступают в родных стенах: набрали всего 24 балла в 15 домашних поединках, забили 15 мячей, а пропустили 12.

Календарь благоволит хозяевам: после дуэли с тонущей «Салернитаной» им предстоит сойтись с немотивированным «Дженоа», а затем принять дома скромную «Верону». В заявке «Лацио» по-прежнему отсутствуют основной вратарь Проведель, ключевой вингер Дзакканьи (4 гола в чемпионате) и правый латераль Лаццари. К ним присоединились в лазарете центрдеф Романьоли и опытный нападающий Чиро Иммобиле (6 голов в чемпионате), поэтому последнего должен заменить в старте аргентинец Кастелланос (4 гола и 3 передачи). Француз Гуэндузи вышел на замену только в первом матче под руководством Игора Тудора, но уже принял участие в двух последующих поединках, и он составит связку в центре поля вместе с плеймейкером Луисом Альберто (4 гола и 5 передач). Центр обороны столичной команды продолжат цементировать Патрик и Хила, а на флангах выйдут Марушич и Касале. 

«Салернитана»

В этом сезоне «Салернитана» показала себя не с лучшей стороны и заслуженно обосновалась на последнем месте в турнирной таблице Серии А, набрав всего 15 очков в 31 туре. Клуб отстает от спасительной зоны на 12 очков и уже смирился с неизбежностью понижения в классе. Так, бело-коричневые пребывают в ужасной форме и не сумели выиграть ни одного из последних 13 матчей (3 ничьи и 10 поражений). После трех неудач подряд в минувшие выходные гости сумели добыть ничью с «Сассуоло» (2:2). Вообще «Салернитана» отвратительно выступает вне родных стен в нынешней кампании: набрала всего 7 баллов в 15 выездных встречах (19-й показатель в дивизионе) и не смогла отличиться в восьми выездных дуэлях, что является антирекордом в Серии А и Б. Всего 25 забитых мячей - это худший показатель в элите наравне с «Эмполи», а 64 пропущенных гола лишь подтверждают удручающее положение клуба.

В заявке «Салернитаны» отсутствуют основной вратарь Очоа, опытный защитник Фацио, хавбеки Башич и Кастанос. К этому добавляется отсутствие нападающего Булайе Диа (4 гола), который отстранен от тренировок с основой по дисциплинарным причинам. В этом кошмарном для гостей сезоне единственным светлым пятном является ветеран Кандрева (6 голов и 6 передач), который, несмотря на свой 37-летний возраст, солирует атаками команды. Хорошая новость: Норберт Дьомбер вернулся на скамейку запасных в прошлом туре после восстановления от повреждения, но вряд ли появится в старте на Олимпико. В полузащите мы наверняка увидим Леговски и Маджоре, а места на флангах вновь займут Чауна и Виньято. Француз Бенуа Костиль будет оборонять ворота «Салернитаны», а помогут ему опытные центрдефы Манолас и Пирола. 

Очные встречи

В первом круге текущего сезона «Салернитана» сенсационно взяла верх над «Лацио» со счетом 2:1, причем бело-коричневые праздновали викторию и в последней очной встрече на Олимпико (1:3).            

Прогноз на матч «Лацио» – «Салернитана»

Несмотря на все проблемы «Лацио» в этом сезоне, в пятницу вечером хозяева должны добыть столь необходимые три очка и продолжить погоню за еврокубковой зоной. Подопечные Тудора превосходят соперника в классе и мотивированы реабилитироваться перед болельщиками за недавнее фиаско в дерби, тогда как «Салернитана» уже смирилась с неизбежностью вылета и уступает всем налево-направо. Мой прогноз - победа фаворита с форой -1,5.    

Прогноз на тотал

В пяти из предыдущих шести очных поединках эти команды пробивали суммарный тотал в 2,5 гола. Учитывая проблемы обеих команд в обороне, так будет и на сей раз.                                                        

Прогноз на угловые

Хозяева будут играть первым номером и не станут затягивать с осадой ворот соперника - ставлю на индивидуальный тотал «орлов» по угловым больше 5,5.                                                                               

Прогноз на желтые карточки

«Салернитана» уступает сопернику в классе и будет вынуждены нивелировать эту разницу обилием фолов. Жду от гостей победы по желтым карточкам.                                                                                         

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 3:1 в пользу «Лацио»

Перейти к прогнозу
Lazio
Salernitana
Прогноз 1-й тайм П2
Кф 8.64
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Лацио против Салернитаны казалось бы что Лацио здесь явный фаворит но если посмотреть глубже то выяснила что Салернитаны играет очень уверенно и очень интересно поэтому тут вообще не вопрос в том что Лацио сегодня может проиграть при том что Салернитаны играет на первых позициях в атаке в первом тайме поэтому считаю стоит здесь поставить на гостевую команду из прекрасногогорода
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Neofit-capper

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot