Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Латина - Туррис

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 2.47
61 VRUR
1.0% от банка
+1,5%
Преврати 1000 ₽ в 2470 ₽
Сделать ставку
?

Категорически всех приветствую, уважаемые любители европейского футбола и беттинга! Отправляемся в центр Средиземноморья на Апеннинский полуостров. В различных футбольных лигах Италии сезон близится к кульминации. Наступает пора решающих матчей. Командам предстоит продемонстрировать все свое мастерство и собрать всю волю в кулак, чтобы добиться желаемого результата. Мы все в предвкушении ярких и увлекательных игр. Давайте рассмотрим итальянскую Серию С. На повестке у нас 36-й тур. Выборочно проанализируем некоторые матчи игрового дня. Рассмотрим противостояние, в котором клуб «Латина» примет на своем поле команду «Туррис».

«Латина»

Хозяева поля после 35-ти сыгранных матчей занимают 8-е место в турнирной таблице итальянской Серии С. Количество набранных очков — 51: победы - 14, ничьи - 9, поражения - 12. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 42, при этом пропущено 43. Клуб имеет отрицательную статистику забитых и пропущенных голов. В последнем туре команда проиграла. В 5-ти последних матчах чемпионата у клуба следующие результаты: победы - 3, ничьи - 1, поражения - 1. 

«Туррис»

Гости после 35-ти проведенных матчей в итальянской Серии С занимают 17-е место в турнирной таблице. Количество набранных очков равняется — 37: победы - 9, ничьи - 10, поражения - 16. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 42, при этом пропущено 55. Клуб имеет минусовую разницу забитых и пропущенных голов. В последнем туре команда проиграла. В пяти последних играх следующие результаты: победы - 2, ничьи - 2, поражения - 1.

Личные встречи 

В 5 последних очных противостояниях статистика личных встреч в формате «победа хозяев», «ничья», «победа гостей» имеет следующие очертания: 1-3-0.

Прогноз на матч

Хозяева уже наверняка попадут в плей-офф, вопрос с какой позиции. У гостей задачи более острые. У клуба есть еще несколько туров, чтобы покинуть зону вылета. Ожидаю упорный матч, где у гостей есть определенные шансы. Ставлю на фору второй команды.

robot 14-04-2024, 22:03

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot