Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Катания - Мессина

Прогноз: ТБ (2) с коэффициентом 1.56
175 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1560 ₽
Сделать ставку
?

Рад всех приветствовать, уважаемые любители европейского футбола и беттинга! Отправляемся в центр Средиземноморья на Апеннинский полуостров. В различных футбольных лигах Италии сезон близится к кульминации. Наступает пора решающих матчей. Командам предстоит продемонстрировать все свое мастерство и собрать всю волю в кулак, чтобы добиться желаемого результата. Мы все в предвкушении ярких и увлекательных игр. Давайте рассмотрим итальянскую Серию С. На повестке у нас 36-й тур. Выборочно проанализируем некоторые матчи игрового дня. Рассмотрим противостояние, в котором клуб «Катания» примет на своем поле команду «Мессина».

«Катания»

Хозяева поля после 35-ти сыгранных матчей занимают 15-е место в турнирной таблице итальянской Серии С. Количество набранных очков — 39: победы - 10, ничьи - 9, поражения - 16. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 35, при этом пропущено 35. Клуб имеет нулевую статистику забитых и пропущенных голов. В последнем туре команда проиграла. В 5-ти последних матчах чемпионата у клуба следующие результаты: победы - 1, ничьи - 1, поражения - 3. 

«Мессина»

Гости после 35-ти проведенных матчей в итальянской Серии С занимают 13-е место в турнирной таблице. Количество набранных очков равняется — 44: победы - 11, ничьи - 11, поражения - 13. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 38, при этом пропущено 44. Клуб имеет минусовую разницу забитых и пропущенных голов. В последнем туре команда выиграла. В пяти последних играх следующие результаты: победы - 1, ничьи - 2, поражения - 2.

Личные встречи 

В 5 последних очных противостояниях статистика личных встреч в формате «победа хозяев», «ничья», «победа гостей» имеет следующие очертания: 3-1-1.

Прогноз на матч

Хозяева очень нужна победа, что улучшить свои позиции в борьба за выживание. Гостям также нужна только победа, чтобы сохранить свои небольшие шансы на плей-офф. С учетом задач соперников на этом матч, ожидаю рискованной игры с обеих сторон, которая приведет к голам. Ставлю на тотал больше.

robot 15-04-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot