Получить
Реклама
Neofit-capper
Neofit-capper
377.0
-19.69%

Прогноз и ставка на матч Удинезе - Рома

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.58
100 VRUR
26.5% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1580 ₽
Сделать ставку
?
Между еврокубковыми матчами с Миланом у Ромы вполне проходимый соперник. Да, Удинезе старается не вылететь и очки нужны, но и Роме они необходимы для борьбы за лигу чемпионов. От Болоньи они отстают на 4 очка и игра в запасе. У Ромы очень важный отрезок. Выиграли у Милана минимально в лиге европы, впереди ответка. Между ними сегодняшний матч, где терять очки нельзя и потом Болония. Получается, победа сегодня и победа над Болонией может Роме позволить подняться в лигу чемпионов. Это если да кабы. И Милан и Болонья тяжёлые соперник, но вот в этом матче, если даже будет ротация, ни в коем случае нельзя терять очки.
Теплотрасса 15-04-2024, 03:06

Другие прогнозы на матч Удинезе - Рома

Удинезе
Рома
Прогноз ТМ (2.5)
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
У Удинезе дела идут плохо, а Рома наконец то нащупала свою игру. В последних 3 играх она сумела победить, хоть и с минимальным счетом. В четверг Рому ждет ответный матч в Лиге Европы, где в первом матче они выиграли 0-1 у Милана. Оба турнира для Ромы важны. Скорее всего Рома будет пытаться выиграть, при этом потратив как можно меньше сил. Поэтому ставка тм 2.5!
Перейти к прогнозу
Удинезе
Рома
Прогноз П2
Кф 2.27
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Серия А. Сейчас с приходом нового тренера Де Росси в Рому, Рома находится на подъеме. Стремительно поднимаются вверх по турнирной таблице. 4 очка их отделяет от 4-го места. А 4-е место это прямая путевка в Лигу Чемпионов, к чему собственно Рома и стремится. И если сегодня Рома победит, то останется лишь одно очко от Лиги Чемпионов. Думаю Римляне сегодня заберут три очка на выезде. Всем удачи.
Перейти к прогнозу
Удинезе
Рома
Прогноз П2
Кф 2.33
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Самое главное в данном матче - это мотивация. Хозяева близко к зоне вылета и очи нужны - но я думаю ,что для Ромы этот матч имеет колоссальное значение. Болонья потеряла очки и это шанс приблизиться к 4 месту - в случает победы Ромы разрыв будет всего 1 очко. Гости не проигрывают в Серии А 7 матчей к ряду (5 побед -2 ничьи ) плюс победили В кубковой встрече в гостях Милан и это еще больше должно добавить парням уверенности .С учетом выше сказанного - Рома показывает гораздо более высокие результаты -обладает куда более эффективным составом и такой команде они просто не умею права уступать очки.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Neofit-capper

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot