Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Чезена - Реканатезе

Прогноз: ФОРА2 (+1.5) с коэффициентом 1.75
55 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1750 ₽
Сделать ставку
?

Всем привет, дорогие любители европейского футбола и беттинга! Снова отправляемся в центр Средиземноморья на Апеннинский полуостров. В различных футбольных лигах Италии сезон близится к кульминации. Наступает пора решающих матчей. Командам предстоит продемонстрировать все свое мастерство и собрать всю волю в кулак, чтобы добиться желаемого результата. Мы все в предвкушении ярких и увлекательных игр. Давайте рассмотрим итальянскую Серию С. На повестке у нас 36-й тур. Выборочно проанализируем некоторые матчи. Рассмотрим противостояние, в котором клуб «Чезена» примет на своем поле команду «Реканатезе».

«Чезена»

Хозяева поля после 35-ти сыгранных матчей занимают 1-е место в турнирной таблице итальянской Серии С. Количество набранных очков — 89: победы - 28, ничьи - 5, поражения - 2. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 74, при этом пропущено 18. Клуб имеет плюсовую статистику забитых и пропущенных голов. В последнем туре команда выиграла. В 5-ти последних матчах чемпионата у клуба следующие результаты: победы - 5, ничьи - 0, поражения - 0. 

«Реканатезе»

Гости после 35-ти проведенных матчей в итальянской Серии С занимают 17-е место в турнирной таблице. Количество набранных очков равняется — 37: победы - 10, ничьи - 7, поражения - 18. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 45, при этом пропущено 59. Клуб имеет отрицательную разницу забитых и пропущенных голов. В последнем туре команда выиграла. В пяти последних играх следующие результаты: победы - 2, ничьи - 1, поражения - 2.

Личные встречи 

В 5 последних очных противостояниях статистика личных встреч в формате «победа хозяев», «ничья», «победа гостей» имеет следующие очертания: 3-1-2.

Прогноз на матч

Сложно понять мотивацию хозяев, которые давно обеспечили себе первое место и повышение в классе. Возможно хорошие призовые за победы. Гости очень стараются сохранить прописку в дивизионе - команда не проигрывает три встречи подряд: 2 победы и ничья. Ожидаю, что более мотивированным гостям все же удастся навязать борьбу фавориту. Ставлю на фору второй команды.

robot 16-04-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot