Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Авеллино - Беневенто

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.72
54 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1720 ₽
Сделать ставку
?

Доброго времени суток, дорогие любители европейского футбола и беттинга! Снова отправляемся в центр Средиземноморья на Апеннинский полуостров. В различных футбольных лигах Италии сезон близится к кульминации. Наступает пора решающих матчей. Командам предстоит продемонстрировать все свое мастерство и собрать всю волю в кулак, чтобы добиться желаемого результата. Мы все в предвкушении ярких и увлекательных игр. Давайте рассмотрим итальянскую Серию С. На повестке у нас 36-й тур. Выборочно проанализируем некоторые матчи. Рассмотрим противостояние, в котором клуб «Авеллино» примет на своем поле команду «Беневенто».

«Авеллино»

Хозяева поля после 35-ти сыгранных матчей занимают 2-е место в турнирной таблице итальянской Серии С. Количество набранных очков — 63: победы - 18, ничьи - 9, поражения - 8. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 60, при этом пропущено 28. Клуб имеет плюсовую статистику забитых и пропущенных голов. В последнем туре команда победила. В 5-ти последних матчах чемпионата у клуба следующие результаты: победы - 3, ничьи - 1, поражения - 1. 

«Беневенто»

Гости после 35-ти проведенных матчей в итальянской Серии С занимают 3-е место в турнирной таблице. Количество набранных очков равняется — 63: победы - 17, ничьи - 12, поражения - 6. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 41, при этом пропущено 31. Клуб имеет положительную разницу забитых и пропущенных голов. В последнем туре команда сыграла вничью. В пяти последних играх следующие результаты: победы - 1, ничьи - 3, поражения - 1.

Личные встречи 

В 5 последних очных противостояниях статистика личных встреч в формате «победа хозяев», «ничья», «победа гостей» имеет следующие очертания: 1-1-3.

Прогноз на матч

Команды являются соседями по турнирной таблице и ведут борьбу за лучшую позицию перед плей-офф. Ожидаю упорное противостояние. Хозяева будут стараться атаковать и идти вперед большими силами, не изменяя себе. Но соперник достаточно искушен и мастеровит, чтобы справиться с таким напором и при возможности наказать. Ставлю на Х2.

robot 16-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Авеллино - Беневенто

Авеллино
Беневенто
Прогноз Ничья
Кф 3.24
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Всем привет. Итак Футбол. Чемпионат Италии. Серия С1-группа С.Команда Авеллино которая расположилась на втором месте турнирной таблицы примет на домашнем стадионе команду гостей Беневенто,которая находится на третьем месте турнирной таблицы. Что же у обоих команд в запасе по две игры.Будут встречи: с низовой командой и середнячком. (примем это во внимание).Команда Авеллино забивает дома 1,7 гола и пропускает один мяч. Команда гостей на выезде забивает 0,8 голов и пропускает 0,7 мячей. Исходя из этого игра пойдёт с оглядкой на свои ворота,что бы в остальных встречах команды раскрылись по полной. Поэтому ничья устроит всех.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot