Получить
Реклама
ZorroZ
ZorroZ
3791.0
+0.20%

Прогноз и ставка на матч Фиорентина - Дженоа

Прогноз: ФОРА2 (+1.5) с коэффициентом 2.12
19 VRUR
0.5% от банка
+0,6%
Преврати 1000 ₽ в 2120 ₽
Сделать ставку
?
В чемпионате Италии сегодня в рамках 32 тура состоится встреча Фиорентины и Дженоа.
На этот поединок хочу заиграть рискованный вариант ставки на фору 1,5 Дженоа по точным ударам в створ ворот. И прежде всего склоняюсь, что Фиорентина в этой встрече сделает ротацию состава и выпустит полурезервный состав. Что конечно повышает шансы Грифонов на успех в этой встрече в целом. Надеюсь что и количество точных ударов у Дженоа будет на уровне с Фиалками. Фиорентина в последних матчах чемпионата выступает слабо, очки теряет на ровном месте. Скатились в средину ТТ и практически лишились шансов пробиться в зону евро кубков через внутренний чемпионат. Решить задачу выхода в Евро Кубки Фиорентина может теперь двумя путями - выиграть ЛКФ, за одну получить этот трофей. Или выиграть Кубок Италии. Именно эти матчи в приоритете у Винченцо Итальяно. В этих матчах Фиалки выставляют боевой состав, играют на пределе возможностей. В первой встрече 1/2 финала Кубка Италии они выиграли у Аталанты = 1-0, по У/ств = 4-3 и сделали небольшой запас. В первой встрече 1/4 финала ЛКФ с Викторией с Пльзени фиалки много атаковали, играли инициативно, но в итоге все закончилось баранками на табло = 0-0, по У/ств = 1-2. Теперь дома в четверг надо играть на победу и проходить в следующий круг соревнований. Очень важный матч для Итальяно, который скорей всего оставит сегодня на скамейке запасных всех лидеров - Гонсалес, Бонавентура, Артур, Мандрагор, Сотиль, Бираги. Ждать толковой игры от запасных типа Барака, Н'Зола, Куаме не приходится. Эти игроки явно уступают по классу игрокам на этих позициях. Дженоа в чемпионате сделали запас по очкам, практически гарантировали себе участие в Серии А на следующий сезон. Основная задача выполнена, могут играть в свое удовольствие, без лишних волнений. А лидеры, такие как Гюдмюндссен и Ретеги, могут сыграть активно и показать товар лицом для новых работодателей, для новых контрактов. Не вижу тут превосходства Фиорентины, хотя они и будут играть на домашней арене.
В целом и статистика этих клубов по точным ударам в створ не дает большого преимущества Фиалкам. Если взять статистику за весь чемпионат, то у Фиорентины баланс ( свои удары/удары соперника ) плюсовой = 4,5/4,2 = 0,3. У Грифонов минусовой = 3,4/3,7 = -0,3. но минусовая фора на Фииорентину не вписывается. Больше подходит 1,5 на Дженоа. Если добавить цифры статистики в последних 5 турах, то почти равенство у этих клубов. Фиалки в последних 5 турах = 4,5/4,6 = -0,1. У Дженоа = 3,6/3,6 =0. Если просмотреть последние матчи Фиорентины, то у них удачная только одна игра с Лацио = 2-1, где и по У/ств = 7-1. В феврале разгромили Фрозиноне = 5-1, по У/ств = 7-3. В остальных 10 матчах или уступали оппоненту по точным ударам или побеждали, но всего в 1 удар. На этом же отрезке в 15 матчей Грифоны провалили только 1 матч с Аталантой дома = 1-4 и по У/ств = 1-4. В остальных 14 матчах заходила плюсовая фора 1,5. Единственный минусом вижу только личные встречи этих клубов, где есть превосходство у Фиалок. И в матче 1 круга Фиорентина легко и уверенно победила = 1-4 в гостях и по У/ств = 2-5. Но давайте сделаем скидку на то, что это был старт чемпионата и это был 1 тур, команды только вкатывались в сезон. Сейчас другие команды, другие условия, другая мотивация.
Всем только Побед и Успеха !!!
robot 15-04-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Фиорентина - Дженоа

Фиорентина
Дженоа
Прогноз 1-й тайм ФОРА2 (0)
Кф 2.80
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +9% от банка
Всем доброго времени суток! На сегодня 2 матча в Серии А. Итак, 32 тур скоро конец сезона, Фиорентина принимает Дженоа.
Фиорентина располагается на 10 строчке в турнирной таблице, но параллельно играет в еврокубках, где на этой неделе предстоит ответный матч с Викторией Пльзень. Как таковых отсутствующих игроков у Итальяно нет, но думаю минимальная ротация сегодня будет. Каких-либо изменений в чемпионате нет смысла добиваться, а вот в Лиге Конференции проходить дальше надо.
Дженоа располагается на 12 строчке и имеет схоже равные показатели с Фиорентиной. Команда Джидардино в прошлом туре набрали 3 очка, выиграв у Вероны 2:1. В матче из за травм не смогут принять участие Малиновский, Витинья, и Маттуро. Но в последнее время раззабивался нападающий Альберт Гудмунссон. Также можно выделить игрока середины поля Френдрупа.
Думаю сегодня в матче равных соперников больше шансов у генуэзцев набрать очки в матче, флорентийцы как не крути будут держать в уме ответную встречу с чехами.
Хочу взять фору 0 на Дженоа уже в первом тайме.
Всем удачных ставок !!!
Перейти к прогнозу
Фиорентина
Дженоа
Прогноз ТМ (5)
Кф 1.52
Сумма 8.5% от банка
Выигрыш +4,4% от банка
Тотал меньше 5.5 жёлтых карточек сыграл в 11 из 12 последних матчей Фиорентины, в том числе в 8 из 9 последних домашних матчей команды. Плюс тотал меньше 5.5 жёлтых карточек сыграл в 11 из 12 последних матчей Дженоа, в том числе в 10 из 11 последних выездных матчей команды. Обе команды не в топе по этому показателю и очень вряд ли сегодня разродятся предупреждениями, матч не настолько принципиальный.
Перейти к прогнозу
Fiorentina
Genoa
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 2.30
Сумма 6.8% от банка
Проигрыш -6,8% от банка
На Фиорентину и Дженоа сыграю на общий тотал. Конечно, кэф настораживает, так как он очень высок для серии А, и в частности для этих команд, но, я надеюсь что игра будет результативной. Фиорентина довольно неплохо играет в атаке и в среднем они забивают более гола за игру, при этом в среднем по сезону у них тотал матчей очень близко к трём. И сама Фиорентина давно не забивала и голов и более гола. Они еще сохраняют шансы на ЕК, так что жду что пойдут большими силами в атаку, и игра вскроется и не будет оборонительной. У Дженоа сезон складывает неплохо, как минимум не вылетают, голы забивать умеют, за последние пять игр три раза пробивался в их матчах тотал, так же они три игры подряд пробивают тотал по очным играм с фиалками. Поэтому, если Фиорентина предложит открытый футбол, то и гости забить смогут
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя ZorroZ

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot