Получить
Реклама
ZorroZ
ZorroZ
3772.0
+0.20%

Прогноз и ставка на матч Аталанта - Верона

Прогноз: ТБ (4) с коэффициентом 2.00
19 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
?
Закрывать очередной тур в Серии А будет встреча Аталанты и Вероны
На этот поединок мне приглянулась ставка по количеству Ж/К с заходом ТБ4. Не взирая на то, что у Аталанты в четверг ответственный матч Л/Е с Ливерпулем, хозяева поля выйдут сегодня играть только на победу. Аталанта в этом сезоне играет крайне не стабильно, такая себе команда сюрприз. При этом сюрпризы выдает как со знаком плюс, так и со знаком минус. Трудно предсказать чего ждать от каждой встречи Богини. Они могут сражаться с Ювентусом в гостях = 2-2, с Миланом = 1-1, разгромить Наполи = 0-3, а могут уступить Кальяри = 2-1. И тут же преподнести сенсацию в Л/Е и выиграть в гостях у главного фаворита этого турнира Ливерпуля = 0-3. Таким образом нанести первое поражение поражение Ливерпулю на родном "Энфилде" в этом сезоне. С хорошим настроением они подходят к матчу с Вероной. Гасперини как мотиватор точно не даст расслабится своим игрокам. И даже прибегнув к ротации, где-то вынужденной, где-то специальной, Аталанта будет играть дома только на победу. Недавно Аталанта была на 4 месте. В последних матчах потеряли много баллов и откатились на 6 позицию. Но есть игры в запасе, есть возможность все исправить и включится в борьбу даже за Л/Ч-место. Главное, что календарь у Богини - один из самых легких. Со всеми лидерами они уже сыграли. Осталась только Рома, но дома. Также на своей арене еще предстоит кроме Вероны сыграть с Эмполи и на выезде - Монца, Лечче и Салернитана. Если идеально пройти эту дистанцию, то вполне можно конкурировать с Болоньей, которая в последних матчах захандрила и дважды сыграла = 0-0 с Монцой и Фрозиноне. Шансы у Аталанты есть и они будут сегодня бороться. А изменение в составе и выход запасных только добавит азарта и желания показать себя. Мне кажется, что и фолов у Богини будет много и карточек будет много. Если взять статистику Аталанты в чемпионате, то они довольно много фолят и по среднему показателю = 12,80 занимают 4 место в таблице нарушителей.
Верона мужественно продолжает сражаться за сохранение прописки в элитном дивизионе. После зимних каникул, когда Вероне грозило полное банкротство, когда они вынуждено начали распродавать своих лидеров и закупать непонятных малоизвестных игроков оптом, когда Борони то увольняли после каждого тура, то оставляли на посту главного тренера, мне казалось, что именно Мастифы будут первыми кандидатами на понижение в классе. Но Барони удалось стабилизировать игру, где-то упростить, но главное, что Верона не провалилась, в каждой встрече дает бой. И по количеству фолов за сезон Мастифы остаются абсолютными лидерами. Со средним показателем = 13,81 фола за игру они занимают 1 место среди нарушителей Серии А. Перед этим туром они зависли на 17 месте как раз над зоной вылета. Фрозиноне добились ничейки с Наполи = 2-2 и снова опустили веронцев в зону вылета. Но с Фрозиноне у них равное количество баллов, от Эмполи и Удинезе отделяют всего 1 балл. Уверен, что Верона будет тоже биться и сражаться за драгоценные баллы. Всеми силами и всеми средствами попытаются снова вырваться с зоны вылета. И тут без фолов и карточек вряд ли получится.
Еще один аргумент в пользу ставки на Ж/К это имя арбитра матча. Эту встречу будет обслуживать бригада во главе с Юан Лука Сакки, который отличает тщательностью, не пропускает даже мелких фолов. По среднему показателю около 26 фолов фиксирует за матч. В этом чемпионате уже судил 12 матчей и 55 раз доставал горчичник, что в среднем составляет = 4,58 за игру.
И последний аргумент это личные встречи этих клубов. Вроде и не принципиальные противники, но постоянно набирают много фолов и зарабатывают много Ж/К. Так в последних 9 личках ТБ 4 не прошел только 1 раз, было 3 Ж/К, одной не хватило. Два раза были возвраты и 6 заходов. В последних 4 личках по Ж/К было = 3-3, 3-3, 3-1 и 2-3. Последний 2-3 это было в мачте 1 круга, в котором Аталанта в гостях победила = 0-1, в жестком поединке где по фолам было = 10-25 и ж/к = 2-3. Могут повторить !!!
Всем только Побед и Удачи!!!
robot 16-04-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
ТБ (4)
100%
0%

Другие прогнозы на матч Аталанта - Верона

Аталанта
Верона
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 2.70
Сумма 5.5% от банка
Выигрыш +9,3% от банка
Италия. Серия А. Аталанта встречается на своем поле Верону. Аталанта в данный момент уязвима как никогда. Команда играет на два фронта - за попадание в плей-офф в ЛЕ, ну и, непосредственно, в самой ЛЕ. Несмотря на уверенную победу в гостях над Ливерпулем, команде расслабляться никак нельзя. Многовероятно, что будет ротация игроков перед матчем, будут наигрывать схему, которую будут использовать в ответном матче с Ливером. Думаю, вопрос атаки не стоит, будет сделан упор на защиту, но и Верона замотивирована, так как есть шансы оставить прописку в Серии А. И нынешняя Аталанта - отличный способ взять нужные команде очки.
Перейти к прогнозу
Аталанта
Верона
Прогноз Тайм / Матч - П1/П1
Кф 2.20
Сумма 13.8% от банка
Проигрыш -13,8% от банка
Сегодня в Бергамо завершается программа тридцать третьего тура итальянской серии А, матчем между Аталантой и Вероной. Гости в ужасном состоянии, ведут борьбу за выживание и не могут справится с командами из верхней части таблицы. Аталанта на неделе разгромила на Энфилде Ливерпуль и начала свой разгром с первой половины встречи. Давненько хозяева не побеждали Верону в первом тайме в Бергамо. Может после столь удачного выезда получится начать побеждать уже в первом тайме
Перейти к прогнозу
Аталанта
Верона
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.88
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,4% от банка
Предлагаю заиграть ОЗ в матче двух неравных команд. У Аталанты имеются кадровые проблемы в защитной линии, тогда как с атакой всё в порядке. Аталанта домашняя команда и дома за сезон проиграла считанное количество раз. Верона борется за выживание и сегодня будет лезть вперёд и забивать, благо, забивать умеют гости. В посдедних пяти играх к ряду забивает стабильно. Учитывая проблемы у хозяев с обороной, их сильную атаку и уступчивость по классу соперника, напрашивается ОЗ. Удачи!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя ZorroZ

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot