Получить
Реклама
Neofit-capper
Neofit-capper
320.0
-38.32%

Прогноз и ставка на матч Аталанта - Верона

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.49
100 VRUR
31.3% от банка
-31,3%
Преврати 1000 ₽ в 1490 ₽
Сделать ставку
?
Аталанта на 6 месте отставая от Ромы на 5 очков, то есть есть шансы побороться за лигу европы. Но конечно же главные цели не сохранить свое место, что вполне по силам, но побороться за победу в лиге европы. Там в первом матче они разгромили 3-0 Ливерпуль и теперь дома надо не растерять такое преимущество. А вот Верона наверняка вылетит, распродажа игроков даёт свои негативные результаты.
robot 16-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Аталанта - Верона

Аталанта
Верона
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 1.64
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,9% от банка
В понедельник 15 апреля в рамках 32 тура итальянской Серии А «Аталанта» примет на своем поле «Верону». В первом поединке четвертьфинала Лиги Европы бергамаски в пух и прах разнесли на Энфилде «Ливерпуль», тогда как «мастифы» сражаются за выживание и на одно очко отстают от спасительной зоны. 

Прогнозируемые составы

«Аталанта»: Карнесекки; Толой, Хиен, Джимсити; Хатебур, Эдерсон, Копмейнерс, Руджери; Миранчук, Лукман; Де Кетеларе.        
«Верона»: Монтипо; Чентонце, Маньяни, Давидович, Кабаль; Дуда, Фолоруншо; Суслов, Бонаццоли, Лазович; Нослин.       

Стадион

Поединок состоится в Бергамо на стадионе Атлети Адзурри. 

«Аталанта»

Занимая 6-е место в турнирной таблице Серии А, имея 1 игру в запасе и отставая от четверки сильнейших на 8 очков, бергамцы вряд ли попадут в Лигу чемпионов через национальное первенство. Подопечные Джан Пьеро Гасперини в последнее время находятся не в лучшей форме: в крайних 6 турах они выиграли всего один раз, дважды сыграли вничью и 3 раза проиграли. После блестящей виктории над «Наполи» со счетом 0:3 «Ла Деа» в прошлый уикэнд капитулировала перед скромным «Кальяри» (2:1). В Кубке Италии «Аталанта» проиграла первый матч полуфинала «Фиорентине» (1:0) вследствие единственного гола Мандрагоры, но в Лиге Европы хозяева совершили чудо, обыграв в минувший четверг «Ливерпуль» на Энфилде со счетом 0:3: Джанлука Скамакка оформил дубль, а Марио Пашалич окончательно убил прибил мерсисайдцев на 83-й минуте встречи. 
Важно отметить, что бело-синие выиграли семь из последних восьми домашних матчей в чемпионате, забивая почти три гола за игру в родных стенах (при всего 10 пропущенных мячах)! В заявке «Аталанты» по-прежнему отсутствует ключевой защитник Скальвини, который не успел достаточно восстановиться после травмы. К этому добавляются дисквалификации Дзаппакосты (защитник) и Де Рона (полузащитник), которые получили очередные желтые карточки в игре с «Кальяри». Голландский атакующий полузащитник Коопмейнерс (11 голов и 3 передачи) играет ключевую роль в центре поля у бергамасков, и он, скорее всего, поддержит Лукмана (8 голов и 4 передачи) и Скамакку (8 голов и 3 передачи) впереди. Имеет неплохие шансы появиться в старте в понедельник и Алексей Миранчук, тогда как Эдерсон будет цементировать опорную зону. 

«Верона»

Находясь под угрозой вылета, «Верона» сейчас занимает 17-е место в турнирной таблице Серии А, на 1 очко оторвавшись от идущего выше «Эмполи». Команда недавно одержала 2 победы подряд (над Сассуоло и Лечче), однако в последних 3 турах вновь разочаровала болельщиков. Так, «мастифы» расписали мировую с «Кальяри» (1:1), после чего уступили дома «Милану» (1:3) и «Дженоа» в минувшие выходные (1:2). Хотя Федерико Бонаццоли открыл счет уже на восьмой минуте встречи, «грифоны» восстановили паритет на табло в конце первого тайма, а уже после перерыва Гюдмюндссон вывел красно-синих вперед. При этом гости избежали поражений в трех из крайних четырех выездных матчей национального первенства, а по количеству набранных баллов вне родных стен коллектив Марко Барони занимает 15-ю позицию (10 очков в 16 встречах).
«Верона» испытывает определенные трудности с созиданием в атаке, забивая меньше гола за игру (28 в 31 туре). Аргентинский нападающий Круз (0 голов в 4 матчах) по-прежнему травмирован и точно не сыграет в понедельник вечером, как и опытный хавбек Сердар – он дисквалифицирован за перебор желтых карточек. А вот защитник Маньяни вернулся в строй после отбывания наказания в прошлом туре. Итальянец Бонаццоли, который в последних 3 матчах забил 2 гола и отдал 1 результативную передачу, должен выйти в старте; с уходом Сирила Нгонге и Милана Джурича только полузащитник Майкл Фолоруншо может похвастаться лучшей эффективностью у ворот соперников (4 гола). Тиджани Нослин будет отвечать за креатив на острие атаки, а Суслов и Лазович обеспечат ему поддержку на флангах. 

Очные встречи

Потерпев поражение со счетом 0:1 на Стадио Бентегоди в сентябрьском матче, «Верона» не может набрать очки в поединках с бергамасками уже три раза подряд.  

Прогноз на матч «Аталанта» – «Верона»

«Аталанта» выиграла восемь из 11 последних матчей с «Вероной», однако на сей раз легкой победы ждать не стоит. «Мастифы» остро нуждаются в очках и сражаются за выживание, тогда как бело-синие всеми мыслями будут думать о предстоящем ответном поединке в Лиге Европы с «Ливерпулем». Ротация от Гасперини просто неизбежна, а дисквалификации важнейших Де Рона и Дзаппакосты не сулят фавориту ничего хорошего. Мой прогноз – фора андердога 1,5. 

Прогноз на тотал 

«Верона» сумела отличиться хотя бы раз в трех из пяти предыдущих очных встречах с «Аталантой». Учитывая, что гостям позарез нужны очки, резонно поставить на их гол в понедельник.  

Прогноз на угловые 

«Аталанта» подает по 5,5 угловых за матч, в среднем, тогда как гости – всего по 3,4. Смело ставим на викторию бергамасков по данному показателю с форой -1,5.  

Прогноз на желтые карточки 

«Верона» будет искать счастья в единоборствах и постарается навязать сопернику свой стиль игры – с обилием фолов. Жду от гостей как минимум три заработанные желтые карточки.  

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 1:1.  
Перейти к прогнозу
Аталанта
Верона
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.71
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,1% от банка
Аталанта в этом сезоне борется за место в Европе и не может позволить себе терять очки в понедельник.
Верона находится в зоне вылета, и ей нужно будет попытаться взять хотя бы одно очко в этом матче.
По личным встречам преимущество за Атлантой.
Большая вероятность что пробьют ТБ, они с переодичностью это делают при встречах.
Ставка ТБ 2,5 с неплохим коэффициентом.
Перейти к прогнозу
Аталанта
Верона
Прогноз Тайм / Матч - П1/П1
Кф 2.20
Сумма 13.8% от банка
Проигрыш -13,8% от банка
Сегодня в Бергамо завершается программа тридцать третьего тура итальянской серии А, матчем между Аталантой и Вероной. Гости в ужасном состоянии, ведут борьбу за выживание и не могут справится с командами из верхней части таблицы. Аталанта на неделе разгромила на Энфилде Ливерпуль и начала свой разгром с первой половины встречи. Давненько хозяева не побеждали Верону в первом тайме в Бергамо. Может после столь удачного выезда получится начать побеждать уже в первом тайме
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Neofit-capper

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot