Получить
Реклама
fronz
fronz /26
2396.0
+83.32%

Прогноз и ставка на матч Фиорентина - Дженоа

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 2.04
100 VRUR
4.2% от банка
+4,3%
Преврати 1000 ₽ в 2040 ₽
Сделать ставку
?
Всем привет. Футбол. Италия. Серия А. Фиорентина - Дженоа.
Оба коллектива нуждаются в очках, и уступать явно никто не планирует. Фиорентина по выше классом, и акцент явно сделает на атаку. У хозяев нет проблем с исполнителями, есть Белотти, Гонсалес. Дженоа крепкий коллектив, и в любом случае будет огрызаться. У Дженоа очень хорош Гюдммюнссон забивает практически в каждом матче. Думаю что голевой обмен здесь вполне ожидаем сегодня.
Всем удачи!
robot 15-04-2024, 22:03

Другие прогнозы на матч Фиорентина - Дженоа

Fiorentina
Genoa
Прогноз П1
Кф 2.03
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Фиорентина намного выше классом тем более в домашних играх и поэтому считаю что Фиорентина сегодня выиграет тем более пусть маленький но шанс ещё остался у Фиорентины попасть хоть в какие то еврокубковых турниры а вот Джиноа уде ни на что не претендует и поэтому играть будут в полсилы да и дома Фиорентина практически не победита проигрывают только очень сильным командам.
Перейти к прогнозу
Fiorentina
Genoa
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 2.30
Сумма 6.8% от банка
Проигрыш -6,8% от банка
На Фиорентину и Дженоа сыграю на общий тотал. Конечно, кэф настораживает, так как он очень высок для серии А, и в частности для этих команд, но, я надеюсь что игра будет результативной. Фиорентина довольно неплохо играет в атаке и в среднем они забивают более гола за игру, при этом в среднем по сезону у них тотал матчей очень близко к трём. И сама Фиорентина давно не забивала и голов и более гола. Они еще сохраняют шансы на ЕК, так что жду что пойдут большими силами в атаку, и игра вскроется и не будет оборонительной. У Дженоа сезон складывает неплохо, как минимум не вылетают, голы забивать умеют, за последние пять игр три раза пробивался в их матчах тотал, так же они три игры подряд пробивают тотал по очным играм с фиалками. Поэтому, если Фиорентина предложит открытый футбол, то и гости забить смогут
Перейти к прогнозу
Фиорентина
Дженоа
Прогноз П1
Кф 2.01
Сумма 5.8% от банка
Проигрыш -5,8% от банка
Сегодня в рамках игры 32 тура встречаются команды из середины турнирной таблицы серии А. Клубы занимают 10 и 12 места с интервалом в 5 очков после 31 игры,при этом фиалки имеют на игру меньше и еще реальные шансы побороться за 6- е место дающее право сыграть в лиге Конференций, да и текущая форма из 4-х игр без побед также мотивирует сыграть дома сегодня только на победу, и вничью совсем не хочется верить. Тем более дома Фиорентина играет агрессивно и хорошо имея по ходу сезона 8=3-4, мячи 27-17 против гостевых игр Дженоа имеющей на выезде 4=5-7, мячи 14-18, в прошлых очных играх за Фиорентиной большой перевес с 2020 года в балансе 3=2-0, поэтому сегодня очень надежно взять фору 1 (0) и с риском П1 за 2,01.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя fronz

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot