Получить
Реклама
Dan1986
Dan1986 /12
1475.0
-36.50%

Прогноз и ставка на матч Fiorentina - Genoa

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 2.30
100 VRUR
6.8% от банка
-6,8%
Преврати 1000 ₽ в 2300 ₽
Сделать ставку
?
На Фиорентину и Дженоа сыграю на общий тотал. Конечно, кэф настораживает, так как он очень высок для серии А, и в частности для этих команд, но, я надеюсь что игра будет результативной. Фиорентина довольно неплохо играет в атаке и в среднем они забивают более гола за игру, при этом в среднем по сезону у них тотал матчей очень близко к трём. И сама Фиорентина давно не забивала и голов и более гола. Они еще сохраняют шансы на ЕК, так что жду что пойдут большими силами в атаку, и игра вскроется и не будет оборонительной. У Дженоа сезон складывает неплохо, как минимум не вылетают, голы забивать умеют, за последние пять игр три раза пробивался в их матчах тотал, так же они три игры подряд пробивают тотал по очным играм с фиалками. Поэтому, если Фиорентина предложит открытый футбол, то и гости забить смогут
robot 15-04-2024, 22:35

Другие прогнозы на матч Fiorentina - Genoa

Фиорентина
Дженоа
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.95
Сумма 3.1% от банка
Выигрыш +3% от банка
В понедельник 15 апреля в рамках 32 тура итальянской Серии А «Фиорентина» примет на своем поле «Дженоа». На прошлой неделе «фиалки» разошлись миром с «Викторией Пльзень» в первом матче четвертьфинала Лиги Конференций, тогда как гости уже не имеют турнирной мотивации и доигрывают сезон в свое удовольствие. 

Прогнозируемые составы

«Фиорентина»: Терраччано; Кайоде, Мартинес Кварта, Раньери, Бираги; Дункан, Бонавентура; Иконе, Бельтран, Куаме; Белотти.       
«Дженоа»: Мартинес; Де Винтер, Бани, Васкес; Сабелли, Френдруп, Бадель, Мессиас, Спенс; Гудмундссон, Ретеги.      

Стадион

Поединок состоится во Флоренции на стадионе Артемио Франки. 

«Фиорентина»

В настоящее время «Фиорентина» занимает 10-е место в турнирной таблице Серии А и, имея 1 игру в запасе, отстает от еврокубковой зоны на 7 очков. В последние недели тосканцы переживают спад, выиграв лишь один из крайних 7 матчей в чемпионате при трех поражениях. Так, подопечные Винченцо Итальяно уступили «Милану» (1:2) и «Ювентусу» (1:0) в прошлые выходные, однако в Кубке Италии хозяева выиграли свой первый матч полуфинала у «Аталанты» (1:0) благодаря единственному голу Мандрагоры. Следует отметить, что в 2024 году только «Фрозиноне» и «Салернитана» одержали меньшее количество побед в Серии А, нежели бело-сиреневые. «Фиалки» не слишком удачно выступают перед родной публикой, набрав 27 поинтов в 15 домашних встречах (восьмой лучший показатель в дивизионе) при 27 забитых и 17 пропущенных мячах. 
В минувший четверг в Лиге Европы «Фиорентина» сыграла вничью 0:0 с «Викторией Пльзень», и уже скоро команде предстоит ответная дуэль в родных стенах. Из хороших новостей: команда может может рассчитывать на оптимальный состав команды в понедельник, ведь травмированных и дисквалифицированных нет. Андреа Белотти (1 гол в 9 матчах) не слишком удачно проявляет себя с момента своего трансфера в январе, однако регулярно выходит в старте на острие атаки; по флангам его поддержат аргентинцы Нико Гонсалес (7 голов и 2 передачи) и Бельтран (6 голов и 2 передачи). Лука Раньери, Майкл Кайоде и Кристиан Куаме надеются получить игровое время ввиду ротации состава, тогда как капитан Криштиану Бираги продолжит цементировать правую бровку обороны.  

«Дженоа»

Вернувшись в элитный дивизион прошлым летом, «Дженоа» делает все возможное, чтобы сохранить прописку в Серии А. На данный момент команда Альберто Джилардино занимает 12-е место в турнирной таблице, находясь в 12 очках от зоны вылета. Возможно, именно отсутствие мотивации как таковой стали причиной неутешительных результатов «грифонов» в последние недели: красно-синие выиграли всего 2 из 9 крайних поединков при трех поражениях. В минувшие выходные они одержали викторию со счетом 1:2 над кризисной «Вероной» благодаря голам Экубана и Альберта Гудмундссона, а до этого расходились миром с «Фрозиноне» и «Ювентусом». Не потерпев также ни одной неудачи поражений в семи из предыдущих восьми выездных встреч, лигурийский жаждет выиграть второй матч подряд вне родных стен в Серии А впервые за три года.
Следует отметить, что «грифоны» не слишком то результативны на выезде: в 16 дуэлях на чужой территории они отличились голами всего 14 раз при 18 пропущенных мячах. «Дженоа» потеряла из-за травм Малиновского и Витинью, Читтадини и молодого уругвайского защитника Маттуро (19 лет). Хорошей новостью стало возвращение в строй после дисквалификации итальянца Ретеги (6 голов). В его отсутствие в минувший уик-энд атаками гостей дирижировали Экубан (3 гола) и исландец Гудмундссон (12 голов и 3 передачи), причем оба имеют неплохие шансы на появление в старте и на сей раз. Кстати, наставник команды Альберто Джилардино в свое время забил 48 мячей за «Фиорентину», и его возвращение на Артемио Франки не останется незамеченным для местной публики. 

Очные встречи

В последних 16 матчах чемпионата в столице Тосканы «Дженоа» потерпел девять поражений и семь раз сыграл вничью, а встреча первого круга завершилась выездной викторией бело-сиреневых со счетом 1:4. 

Прогноз на матч «Фиорентина» – «Дженоа»

Хотя последние результаты «Дженоа» не балуют болельщиков успехами, у «грифонов» было больше времени на восстановление, в то время как «Фиорентина» всеми мыслями думает об ответном поединке четвертьфинала Лиги Конференций с «Викторией». Генуэзцы неплохо смотрятся на чужом поле в ходе текущей кампании и уже три тура к ряду не уступают – рискну поставить на андердога с форой 1. 

Прогноз на тотал 

В четырех из пяти предыдущих очных встречах между этими командами происходил обмен голами. И те, и другие обладают качественной линией атаки и не славятся надежностью в обороне, поэтому ставлю на «обе забьют».  

Прогноз на угловые 

«Фиалки» при поддержке родных трибун будут владеть инициативой и чаще атаковать, поэтому есть смысл поставить на викторию хозяев по угловым.  

Прогноз на желтые карточки 

Ни те, ни другие не славятся чрезмерно грубой игрой (в среднем, по 2 желтые карточки за матч), поэтому ставлю на общий тотал предупреждений меньше 4,5.  

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 1:1.  
Перейти к прогнозу
Фиорентина
Дженоа
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.88
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,4% от банка
Фиорентина не видится явным фаворитом матча. Через 3 дня важнейший матч Лиги Конференций дома, после ничьи в первой встречи нужна победа. В связи с этим возможна ротация состава. Да и отметим что фиалки выиграли 3 последние лички, две из них разгромно, а также не проигрывают больше 10 встреч с какого то лохматого 17 года. Данные серии видятся аномалией. Думаю сегодняшний Дженоа, крепко стоящий на ногах и хорошо идущий по сезону, отстающий от соперника лишь на 5 очков и еще не обезопасивший себя на сто процентов от вылета способен дать бой.
Перейти к прогнозу
Фиорентина
Дженоа
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 2.12
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,6% от банка
В чемпионате Италии сегодня в рамках 32 тура состоится встреча Фиорентины и Дженоа.
На этот поединок хочу заиграть рискованный вариант ставки на фору 1,5 Дженоа по точным ударам в створ ворот. И прежде всего склоняюсь, что Фиорентина в этой встрече сделает ротацию состава и выпустит полурезервный состав. Что конечно повышает шансы Грифонов на успех в этой встрече в целом. Надеюсь что и количество точных ударов у Дженоа будет на уровне с Фиалками. Фиорентина в последних матчах чемпионата выступает слабо, очки теряет на ровном месте. Скатились в средину ТТ и практически лишились шансов пробиться в зону евро кубков через внутренний чемпионат. Решить задачу выхода в Евро Кубки Фиорентина может теперь двумя путями - выиграть ЛКФ, за одну получить этот трофей. Или выиграть Кубок Италии. Именно эти матчи в приоритете у Винченцо Итальяно. В этих матчах Фиалки выставляют боевой состав, играют на пределе возможностей. В первой встрече 1/2 финала Кубка Италии они выиграли у Аталанты = 1-0, по У/ств = 4-3 и сделали небольшой запас. В первой встрече 1/4 финала ЛКФ с Викторией с Пльзени фиалки много атаковали, играли инициативно, но в итоге все закончилось баранками на табло = 0-0, по У/ств = 1-2. Теперь дома в четверг надо играть на победу и проходить в следующий круг соревнований. Очень важный матч для Итальяно, который скорей всего оставит сегодня на скамейке запасных всех лидеров - Гонсалес, Бонавентура, Артур, Мандрагор, Сотиль, Бираги. Ждать толковой игры от запасных типа Барака, Н'Зола, Куаме не приходится. Эти игроки явно уступают по классу игрокам на этих позициях. Дженоа в чемпионате сделали запас по очкам, практически гарантировали себе участие в Серии А на следующий сезон. Основная задача выполнена, могут играть в свое удовольствие, без лишних волнений. А лидеры, такие как Гюдмюндссен и Ретеги, могут сыграть активно и показать товар лицом для новых работодателей, для новых контрактов. Не вижу тут превосходства Фиорентины, хотя они и будут играть на домашней арене.
В целом и статистика этих клубов по точным ударам в створ не дает большого преимущества Фиалкам. Если взять статистику за весь чемпионат, то у Фиорентины баланс ( свои удары/удары соперника ) плюсовой = 4,5/4,2 = 0,3. У Грифонов минусовой = 3,4/3,7 = -0,3. но минусовая фора на Фииорентину не вписывается. Больше подходит 1,5 на Дженоа. Если добавить цифры статистики в последних 5 турах, то почти равенство у этих клубов. Фиалки в последних 5 турах = 4,5/4,6 = -0,1. У Дженоа = 3,6/3,6 =0. Если просмотреть последние матчи Фиорентины, то у них удачная только одна игра с Лацио = 2-1, где и по У/ств = 7-1. В феврале разгромили Фрозиноне = 5-1, по У/ств = 7-3. В остальных 10 матчах или уступали оппоненту по точным ударам или побеждали, но всего в 1 удар. На этом же отрезке в 15 матчей Грифоны провалили только 1 матч с Аталантой дома = 1-4 и по У/ств = 1-4. В остальных 14 матчах заходила плюсовая фора 1,5. Единственный минусом вижу только личные встречи этих клубов, где есть превосходство у Фиалок. И в матче 1 круга Фиорентина легко и уверенно победила = 1-4 в гостях и по У/ств = 2-5. Но давайте сделаем скидку на то, что это был старт чемпионата и это был 1 тур, команды только вкатывались в сезон. Сейчас другие команды, другие условия, другая мотивация.
Всем только Побед и Успеха !!!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Dan1986

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot