Получить
Реклама
shveckovd
shveckovd
2231.0
+10.19%

Прогноз и ставка на матч Аталанта - Верона

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.88
112 VRUR
5.0% от банка
+4,4%
Преврати 1000 ₽ в 1880 ₽
Сделать ставку
?
Предлагаю заиграть ОЗ в матче двух неравных команд. У Аталанты имеются кадровые проблемы в защитной линии, тогда как с атакой всё в порядке. Аталанта домашняя команда и дома за сезон проиграла считанное количество раз. Верона борется за выживание и сегодня будет лезть вперёд и забивать, благо, забивать умеют гости. В посдедних пяти играх к ряду забивает стабильно. Учитывая проблемы у хозяев с обороной, их сильную атаку и уступчивость по классу соперника, напрашивается ОЗ. Удачи!
robot 16-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Аталанта - Верона

Аталанта
Верона
Прогноз ТБ (24.5)
Кф 1.74
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Аталанта -Верона. В этом матче есть мотивация, а это важный фактор. Бергамцы борется за еврокубковую зону с Ромой, Лацио и Наполи, а Верона ведет борьбу за сохранение прописки. Обе команды достаточно грубые и матч тут до гола, кто первый забьет тот и сядит ближе к воротам, Аталанта имеет делать это на отлично. Последняя личка была 35 фолов, Верона в последних матчах 14,16,9 ( но это Милан), 19 и 23.
Перейти к прогнозу
Аталанта
Верона
Прогноз ТБ (3)
Кф 2.04
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,2% от банка
Ну и в догонку хочется верить сегодня в результативный футбол. Аталанта по количеству забитых - пропущенных в лидерах серии А. И забивают много и пропускают изрядно. Как уже сказал, потери в линии защиты говорят о шансах отличиться гостям . В свою очередь атака бергамасков не спит, особенно в домашних стенах, очень часто забивают больше 2-х мячей, чего жду и сегодня в игре с 17 местом чемпионата. Удачи, братья ✊
Перейти к прогнозу
Аталанта
Верона
Прогноз 1 победит и тотал матча больше 3.5: Да
Кф 3.70
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Аталанта

"Аталанта" уступила в Кубке Италии "Фиорентине", а затем неожиданно уступила в чемпионате "Кальяри" со счетом 1:2. Несмотря на это, подопечные Гасперини прекрасно подготовились к матчу против "Ливерпуля" и смогли разгромить соперника на "Энфилде" со счетом 3:0. Теперь "Аталанта" постарается сделать тоже самое, но уже в матче с "Вероной".

Верона

Гости сейчас находятся на 17 месте в турнирной таблице и всего лишь 1 очко отделяет их от зоны вылета. Ситуация достаточно сложная, при этом в предстоящем матче "фараонам" будет трудно рассчитывать даже на ничью с таким грозным соперником, как "Аталанта".

Подробнее на СТАВКА TV:
https://stavka.tv/matches/soccer/14-04-2024-atalanta-bc-hellas-verona?utm_source=copy
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя shveckovd

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot